Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 18 ТУР

20 Апреля 2019, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
3 - 4
1 тайм 1 - 0
3 - 4 Матч окончен
21’
Виктор Прокушев (4) (10м)
48’
Виктор Сосковец (5)
48’
Михаил Москалев (47)
33’
Телес Мартинс Тьяго ... (3)
36’
Руслан Кудзиев (99)
46’
Телес Мартинс Тьяго ... (3)
50’
Телес Мартинс Тьяго ... (3)
Первый судья Юрий Неверов
Второй судья Ирина Великанова
Третий судья Иван Загороднюк
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
4 Виктор Прокушев (10м) 1-0 21
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Виктор Сосковец 2-3 48
47 Михаил Москалев 3-3 48

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
99 Руслан Кудзиев -10 48

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
90 Иван Суворов 33
4 Виктор Прокушев 39
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

5

6

2 тайм

6

3

Состав команд

Состав команд

Нов. генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
11 Дмитрий Леготин Защитник
14 Иван Гайкович Универсал
17 Александр Семуков Нападающий
29 Максим Сулейманов Универсал
37 Дмитрий Ильин Универсал
47 Михаил Москалев Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
90 Иван Суворов Защитник
Норникель
Игрок Амплуа
1 Василий Белов Вратарь
98 Иван Поддубный Вратарь
3 Телес Мартинс Тьяго ... Нападающий
9 Павел Сучилин Нападающий
14 Дмитрий Будин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
21 Исмаил Гибадуллин Нападающий
29 Данил Сальников Защитник
32 Темирлан Алибеков Универсал
33 Павел Соколов Универсал
77 Барбоза До Прадо Род... Универсал
91 Сергей Сергеев Защитник
99 Руслан Кудзиев Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Нов. генерация
История игр
Норникель
История игр
Игры
47
40
Победы
11
21
Ничьи
7
4
Поражения
29
15
Забито
154
163
Пропущено
219
125
Очки
40
67
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.04.2019 13:00 МСК
Нов. генерация
3:4
Норникель
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

19.04.2019 19:00 МСК
Нов. генерация
3:4
Норникель
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

16.12.2018 15:00 МСК
Норникель
8:2
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

15.12.2018 15:00 МСК
Норникель
8:3
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

01.10.2017 16:00 МСК
Нов. генерация
3:5
Норникель
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

27.10.2017 15:00 МСК
Норникель
5:2
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

10.04.2018 15:00 МСК
Норникель
6:2
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

06.10.2017 19:00 МСК
Нов. генерация
2:10
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

05.10.2017 19:00 МСК
Нов. генерация
2:2
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.10.2016 19:00 МСК
Нов. генерация
3:6
Норникель
15.10.2016 15:00 МСК
Норникель
2:5
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.04.2017 19:00 МСК
Нов. генерация
4:3
Норникель
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

17.04.2017 19:00 МСК
Нов. генерация
1:2
Норникель
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

10.12.2016 15:00 МСК
Норникель
6:6
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.04.2016 13:00 МСК
Норникель
5:2
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

25.10.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
4:4
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

24.10.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
6:0
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

11.03.2015 19:00 МСК
Нов. генерация
2:3
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.03.2015 15:00 МСК
Норникель
3:3
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.04.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
1:0
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.04.2015 19:00 МСК
Нов. генерация
1:1
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

27.11.2014 18:30 МСК
Норникель
6:3
Нов. генерация
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

28.11.2013 19:00 МСК
Нов. генерация
9:3
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

15.10.2013 15:00 МСК
Норникель
6:3
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.03.2014 15:00 МСК
Норникель
3:2
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.11.2013 17:00 МСК
Нов. генерация
3:0
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

22.11.2013 19:00 МСК
Нов. генерация
3:3
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

05.04.2013 19:00 МСК
Нов. генерация
3:3
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.12.2012 15:30 МСК
Норникель
4:4
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

20.03.2012 15:30 МСК
Норникель
5:0
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.10.2011 15:30 МСК
Норникель
2:8
Нов. генерация
ДС им. И. Ярыгина
29.09.2011 19:00 МСК
Нов. генерация
5:3
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

24.11.2011 19:00 МСК
Нов. генерация
2:1
Норникель
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

16.04.2011 15:30 МСК
Норникель
5:4
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.12.2010 15:00 МСК
Нов. генерация
3:6
Норникель
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.04.2010 15:30 МСК
Норникель
5:4
Нов. генерация
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

12.12.2009 15:00 МСК
Нов. генерация
2:9
Норникель