Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 15 ТУР

24 Марта 2019, Воскресенье. 14:00 МСК
Место проведения: УСЦ "Юность"
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 2 - 2
3 - 5 Матч окончен
14’
Иван Лобков (19) (а/г)
18’
Артем Ниязов (10)
28’
Гелсон Сайотти Жунио... (11)
2’
Младен Коцич (9)
5’
Алвес Нобре Ромуло (3) (а/г)
33’
Артём Антошкин (14)
36’
Сергей Абрамович (13)
47’
Сергей Крыкун (99)
Первый судья Сергей Мостовой
Второй судья Илья Акимцев
Третий судья Сергей Сапрыкин
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
19 Иван Лобков (а/г) 1-2 14
10 Артем Ниязов 2-2 18
Игрок Счет Время (мин)
9 Младен Коцич 0-1 2
3 Алвес Нобре Ромуло (а/г) 0-2 5
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Гелсон Сайотти Жунио... 3-2 28
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 3-3 33
13 Сергей Абрамович 3-4 36
99 Сергей Крыкун 3-5 47

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
14 Артём Антошкин 1
13 Сергей Абрамович 21

ФОЛЫ

1 тайм

5

5

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
99 Иван Бельчиков Вратарь
2 Андрей Бастриков Универсал
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
4 Владимир Разуванов Нападающий
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Ренат Шакиров Нападающий
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
12 Арсер Багиров Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Тюмень
Игрок Амплуа
1 Миодраг Аксентиевич Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
8 Александр Упалев Нападающий
9 Младен Коцич Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
19 Иван Лобков Универсал
51 Ильдар Нугуманов Защитник
77 Кирилл Докучаев Универсал
99 Сергей Крыкун Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Тюмень
История игр
Игры
42
44
Победы
31
29
Ничьи
2
5
Поражения
9
10
Забито
197
198
Пропущено
109
123
Очки
95
92
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
24.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2018 12:00 МСК
Тюмень
4:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2018 12:00 МСК
Тюмень
3:4
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
5:2
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.12.2016 14:00 МСК
КПРФ
10:6
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.04.2016 13:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
10:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
6:2
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.03.2015 17:00 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.11.2014 14:00 МСК
КПРФ
5:4
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2014 18:00 МСК
КПРФ
5:8
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.03.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:4
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2013 12:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:4
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.02.2013 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.09.2012 13:00 МСК
Тюмень
6:5
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Тюмень
ДС "Динамо"

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

29.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
6:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2010 17:00 МСК
Тюмень
9:4
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.09.2010 15:00 МСК
КПРФ
8:2
Тюмень
ДС "Квант"

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б