Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 13 ТУР

23 Февраля 2019, Суббота. 12:00 МСК
Место проведения: Дворец игровых видов спорта (ДИВС)
Матч окончен в основное время
8 - 1
1 тайм 2 - 0
8 - 1 Матч окончен
8’
Никита Фахрутдинов (12)
10’
Сергей Абрамов (9)
26’
Сергей Абрамов (9)
30’
Сергей Абрамов (9)
37’
Артем Качер (23)
42’
Никита Фахрутдинов (12)
44’
Павел Карпов (30)
50’
Роман Букин (17)
46’
Иван Костяной (31)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Дмитрий Чернов
Третий судья Александр Салата
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Никита Фахрутдинов 1-0 8
9 Сергей Абрамов 2-0 10
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов 3-0 26
9 Сергей Абрамов 4-0 30
23 Артем Качер 5-0 37
12 Никита Фахрутдинов 6-0 42
30 Павел Карпов 7-0 44
17 Роман Букин 8-1 50
Игрок Счет Время (мин)
31 Иван Костяной 7-1 46

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
10 Валерий Демин -10 15
15 Антон Соколов -10 20
9 Сергей Абрамов -10 25
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
10 Жоан Дос Сантос Нуне... 10
6 Максим Осипов 20

ФОЛЫ

1 тайм

5

8

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
2 Дамир Хамадиев Нападающий
7 Антон Оппер Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
15 Антон Соколов Нападающий
17 Роман Букин Универсал
19 Константин Агапов Нападающий
23 Артем Качер Защитник
30 Павел Карпов Нападающий
71 Денис Аширов Нападающий
Сибиряк
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... Защитник
6 Максим Осипов Нападающий
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
17 Николай Плахов Нападающий
21 Михаил Марков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
90 Ильнур Исламов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Сибиряк
История игр
Игры
36
36
Победы
23
10
Ничьи
5
6
Поражения
8
20
Забито
145
125
Пропущено
83
185
Очки
74
36
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
23.02.2019 12:00 МСК
Синара
8:1
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.02.2019 17:00 МСК
Синара
3:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2018 00:00 МСК
Сибиряк
3:5
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

26.11.2018 00:00 МСК
Сибиряк
3:8
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.02.2018 17:00 МСК
Синара
1:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.09.2017 10:00 МСК
Сибиряк
5:3
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.09.2017 13:00 МСК
Сибиряк
5:4
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.04.2017 16:30 МСК
Сибиряк
6:3
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.12.2016 17:00 МСК
Синара
2:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.12.2016 11:00 МСК
Синара
2:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.03.2016 13:00 МСК
Синара
5:0
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.03.2016 12:00 МСК
Синара
1:1
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.11.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:1
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

17.05.2015 11:00 МСК
Сибиряк
4:3
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

14.05.2015 17:00 МСК
Синара
0:5
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.05.2015 17:00 МСК
Синара
4:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.05.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:5
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.05.2015 12:00 МСК
Сибиряк
2:1
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.05.2015 13:00 МСК
Синара
8:5
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.12.2014 13:00 МСК
Сибиряк
6:3
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.12.2014 16:00 МСК
Сибиряк
2:1
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.04.2014 13:00 МСК
Сибиряк
5:2
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.12.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.12.2013 17:00 МСК
Синара
2:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.01.2013 13:00 МСК
Синара
1:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2012 10:00 МСК
Сибиряк
2:2
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

30.05.2012 16:00 МСК
Сибиряк
3:2
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

27.05.2012 14:00 МСК
Синара
2:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.05.2012 13:00 МСК
Синара
5:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.05.2012 16:00 МСК
Сибиряк
5:5
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.05.2012 16:00 МСК
Сибиряк
6:6
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

01.04.2012 10:00 МСК
Сибиряк
5:2
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.11.2011 17:00 МСК
Синара
3:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.03.2011 10:00 МСК
Сибиряк
2:2
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

30.10.2010 13:00 МСК
Синара
3:1
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.02.2010 10:00 МСК
Сибиряк
1:1
Синара
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.09.2009 16:00 МСК
Синара
5:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10