Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 12 ТУР

10 Февраля 2019, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: ДС "Юбилейный" (г. Югорск)
Матч окончен в основное время
4 - 3
1 тайм 2 - 1
4 - 3 Матч окончен
5’
Иван Чишкала (12)
15’
Александр Пирогов (19)
29’
Данил Давыдов (23)
30’
Иван Чишкала (12)
3’
Денис Аширов (71)
40’
Дамир Хамадиев (2)
47’
Николай Шистеров (13)
Первый судья Иван Шабанов
Третий судья Сергей Мостовой
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Иван Чишкала 1-1 5
19 Александр Пирогов 2-1 15
Игрок Счет Время (мин)
71 Денис Аширов 0-1 3
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
23 Данил Давыдов 3-1 29
12 Иван Чишкала 4-1 30
Игрок Счет Время (мин)
2 Дамир Хамадиев 4-2 40
13 Николай Шистеров 4-3 47

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
10 Валерий Демин 37

ФОЛЫ

1 тайм

1

5

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
30 Сергей Слемзин Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
4 Дмитрий Лысков Универсал
7 Андрей Афанасьев Нападающий
12 Иван Чишкала Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
19 Александр Пирогов Нападающий
23 Данил Давыдов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Синара
Игрок Амплуа
1 Иван Ишков Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
2 Дамир Хамадиев Нападающий
7 Антон Оппер Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
15 Антон Соколов Нападающий
17 Роман Букин Универсал
19 Константин Агапов Нападающий
27 Григорий Валеев Защитник
37 Максим Усов Защитник
71 Денис Аширов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-ЮГРА
История игр
Синара
История игр
Игры
36
36
Победы
25
23
Ничьи
4
5
Поражения
7
8
Забито
144
145
Пропущено
84
83
Очки
79
74
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
10.02.2019 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.02.2019 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.09.2018 00:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.09.2018 00:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2018 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
6:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.05.2018 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
2:1
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

27.05.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2018 13:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2017 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:3
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.02.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Газпром-ЮГРА
22.10.2016 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
1:1
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.10.2016 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2016 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

24.10.2015 15:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.10.2015 17:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.04.2015 13:00 МСК
Синара
2:4
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2015 17:00 МСК
Синара
1:3
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.02.2015 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
7:1
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.01.2015 13:00 МСК
Синара
1:1
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.11.2014 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:3
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.12.2013 16:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-ЮГРА
03.11.2013 14:00 МСК
Газпром-ЮГРА
7:5
Синара
15.03.2014 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
7:6
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

28.11.2013 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2013 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:6
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.12.2012 17:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.06.2012 15:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:1
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

05.06.2012 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2012 17:00 МСК
Синара
4:7
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.11.2011 13:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2011 17:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2011 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.03.2011 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.11.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2010 17:00 МСК
Синара
6:6
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2009 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:4
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.