"Спортмастер" представит новый мяч Юниорлиги U-18
Официальные партнеры

"Спортмастер" представит новый мяч Юниорлиги U-18

Поделиться:
22 августа состоится официальная презентация нового официального мяча Спортмастер-Юниорлиги U-18 по мини-футболу от бренда Demix.  

Спортмастер PRO.png

Новый игровой снаряд, разработанный специально для соревнований "Спортмастер-Юниорлиги" будет представлен в субботу, 22 августа, в магазине "Спортмастер PRO" в Москве, расположенном по адресу: Варшавское шоссе, д. 129А.

Начало мероприятия - в 12:00 

В презентации примут участие президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, представители компании "Спортмастер", а также руководители команд, участвующих в соревнованиях.

Новый мяч Спортмастер-Юниорлиги протестируют старший тренер юношеских сборных команд России по мини-футболу, экс-капитан национальной сборной России Константин Маевский и его подопечные из сборной России U-19.

Приглашаем всех желающих стать гостями спортивного праздника! Наши двери открыты для всех! 

ДЕМИКС.png


Спортмастер-Юниорлига - новый турнир под эгидой Ассоциации мини-футбола России, пришедший на смену Суперлиге U-18 и объединивший юношеские команды старшей возрастной группы не только клубов Париматч-Суперлиги, но и наиболее успешных детско-юношеских спортивных школ по мини-футболу с целью эффективной подготовки резерва для сборных команд России по мини-футболу.
 


IMG_0271.jpg
 

Назад к списку новостей