"Все будет видно на площадке"
Официальные партнеры

"Все будет видно на площадке"

Поделиться:
Рамиль Невретдинов, возглавляющий юношеские команды МФК "Мытищи" обоих возрастов, рассказал о подготовке команды к ссезону.

В прошлом году команда игроков 1995 года рождения принесла мытищинскому мини-футболу самый высокий пока результат. Четвертое место в первенстве лучших мини-футбольных молодежных команд России. В этом сезоне эстафету принимают команды 1996-97 и 1998-99 годов рождения. Оба эти коллектива возглавляет Рамиль Невретдинов, который рассказал о подготовке команд к сезону и прошлогоднем опыте встреч с ведущими мини-футбольными школами страны.
- К первенству России мы готовимся целенаправленно. Провели сбор, на котором работали в двухразовом режиме. Так что к турниру подходим во всеоружии. Были некоторые кадровые проблемы, но помогло нам отделение большого футбола. Взяли нескольких ребят 96-го и 98-го годов. Так что есть с кем работать и стараться добиться хорошего результата. Все будет видно на площадке. В прошлом сезоне мой год выступил не самым лучшим образом. Дома играли хорошо, а на выездных матчах наступал какой-то мандраж. Выводы мы сделали из того опыта. Надеюсь, что в этом сезоне такого не повторится. Все-таки два года уже ребята выступают в чемпионате России. Должны понимать, что бояться никого не надо. Каким бы грозным не было имя соперника. К сожалению, многим командам мы проигрываем психологически. А больше всего ошибок возникает из-за боязни ошибиться и внутренней неуверенности. Но будем настраиваться, будем играть. В конце концов, все решится на площадке.  Пресс-служба МФК "Мытищи"

Назад к списку новостей