Результаты группового этапа Оргхим-Первенства России в СЗФО
Групповой этап (28-30 января 2020)
Группа «А»
«Царское село» – СШ-7–1 – 2:7 (Сергей Орбелян,11,30 – Арсений Маненок,3, Василий Матвеев,5, Михаил Петров,19,27, Алексей Грицай,25, Игнат Ермолаев,25, Эмиль Мульдт,29)
«Арктика» – СШ Коми 2002 – 5:6 (Григорий Мулин,2 – 0:1, Матвей Быковский,7,автогол, Сергей Гук,11, Егор Петков,13 – 3:1, Артем Белых,13, Владислав Мусин-Пушкин,14, Захар Меньшенин,16,пенальти – 3:4, Гук,24 – 4:4, Белых,25 – 4:5, Гук,26 – 5:5, Денис Калинин,29,автогол – 5:6)
СШ Коми 2002 – СШ-7–1 – 6:2 (Василий Матвеев,5,5 – 0:2, Захар Меньшенин,7, Григорий Мулин,8,14, Владислав Мусин-Пушкин,20,29, Павел Мулин,30 – 6:2)
«Арктика» – «Царское село» – 15:2 (Сергей Гук,2,23,28, Егор Петков,2,5,9,17, Владислав Илющенко,3,12,18,25, Данил Шеремета,13, Дмитрий Зырянов,17,27, Максим Трубило,18 – Сергей Орбелян,8, Олег Трофимов,26)
«Царское село» – СШ Коми 2002 – 4:11 (Сергей Орбелян,2,11,26, Дмитрий Скребков,25 – Денис Ткачук,3, Матвей Халупчак,5,20, Захар Меньшенин,12,13, Павел Мулин,17, Григорий Мулин,19, Максим Шестаков,19, Влад Ожегов,24,30, Артем Белых,24)
СШ-7–1 – «Арктика» – 3:4 (Сергей Гук,1 – 0:1, Эмиль Мульдт,2, Владислав Фомин,3 – 2:1, Гук,8 – 2:2, Игнат Ермолаев,9 – 3:2, Гук,28,30)
№ |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СШ по футболу 2002, Республика Коми |
--- |
6:5 |
6:2 |
11:4 |
3 |
0 |
0 |
23-11 |
9 |
2 |
«Арктика» Мурманск |
5:6 |
--- |
4:3 |
15:2 |
2 |
0 |
1 |
24-11 |
6 |
3 |
СШ-7 – 1 Петрозаводск, Республика Карелия |
2:6 |
3:4 |
--- |
7:2 |
1 |
0 |
2 |
12-12 |
3 |
4 |
«Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург |
4:11 |
2:15 |
2:7 |
--- |
0 |
0 |
3 |
8-33 |
0 |
Группа «Б»
«Маккаби» – «Северная Двина» – 1:7 (Никита Посохов,18 – Андрей Скопцов,5, Никита Узкий,7,22, Даниил Баскаков,15,24, Андрей Деревлев,21, Артемий Пахтусов,29)
СШ Коми 2003 – СШ-7–2 – 4:2 (Максим Калягин,3,5, Роман Иванин,7, Антон Булышев,22 – Арсений Коробкин,20, Александр Кононов,30)
СШ Коми 2003 – «Маккаби» – 8:1 (Роман Иванин,3,24, Арсений Петросян,5, Алексей Лыюров,17,22, Егор Криштопов,18,25, Алексей Пилипенко,27 – Никита Панфидов,30)
СШ-7–2 – «Северная Двина» – 1:2 (Андрей Деревлев,9 – 0:1, Александр Кононов,14 – 1:1, Дмитрий Владимиров,28 – 1:2)
«Маккаби» – СШ-7–2 – 3:8 (Арсений Каяев,3,26, Алексей Бойцов,18 – Иван Камилатов,5, Даниил Лорви,6,13, Александр Кононов,10, Александр Савкин,13, Денис Макарьев,19, Вадим Вуоримаа,22, Александр Кемза,27)
«Северная Двина» – СШ Коми 2003 – 2:4 (Алексей Лыюров,4, Илья Муравьев,6 – 0:2, Дмитрий Владимиров,7 – 1:2, Егор Криштопов,7, Антон Булышев,17 – 1:4, Артем Первухин,20 – 2:4)
№ |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СШ по футболу 2003, Республика Коми |
--- |
4:2 |
4:2 |
8:1 |
3 |
0 |
0 |
16-5 |
9 |
2 |
«Северная Двина» СШОР «Поморье» Архангельская область |
2:4 |
--- |
2:1 |
7:1 |
2 |
0 |
1 |
11-6 |
6 |
3 |
СШ-7 – 2 Петрозаводск, Республика Карелия |
2:4 |
1:2 |
--- |
8:3 |
1 |
0 |
2 |
11-9 |
3 |
4 |
«Маккаби» Санкт-Петербург |
1:8 |
1:7 |
3:8 |
--- |
0 |
0 |
3 |
5-23 |
0 |
Группа «А»
Всеволожская СШОР – «Легион» – 2:4 (Максим Девятковский,14,24 – Матвей Кузнецов,10, Максим Карпов,12, Максим Валиотти,19, Дмитрий Воронин,20)
«Царское село» – СШ Коми – 2:7 (Виктор Сидорук,7, Илья Судницын,23 – Георгий Сафаров,2, Евгений Черных,7, Николай Сигарев,17, Ярослав Коренухин,20, Данил Ордин,21,29, Демид Латкин,23)
«Царское село» – Всеволожская СШОР – 8:0 (Андрей Ситников,1, Влад Атрошенко,14,15, Марк Гольц,16, Рустам Алексеев,21,автогол, Матвей Харитонов,24, Артем Пензин,30, Станислав Логинов,30)
СШ Коми – «Легион» – 2:0 (Михаил Гусев,6, Николай Сигарев,29)
Всеволожская СШОР – СШ Коми – 1:15 (Клим Чумаченко,29 – Валентин Иевлев,5, Роман Яцкив,6, Ярослав Корепухин,11, Кирилл Ковригович,13,26,27, Евгений Черных,14,15, Георгий Сафаров,17,18,18, Николай Сигарев,20,27, Илья Мухин,22, Демид Латкин,26)
«Легион» – «Царское село» – 3:3 (Матвей Кузнецов,5,21 – 2:0, Кристиан Гесларь,24 – 2:1, Максим Карпов,24 – 3:1, Гесларь,29, Марк Гольц,30)
№ |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СШ по футболу, Республика Коми |
--- |
7:2 |
2:0 |
15:1 |
3 |
0 |
0 |
24-3 |
9 |
2 |
«Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург |
2:7 |
--- |
3:3 |
8:0 |
1 |
1 |
1 |
13-10 |
4 |
3 |
«Легион» Северодвинск, Архангельская область |
0:2 |
3:3 |
--- |
4:2 |
1 |
1 |
1 |
7-7 |
4 |
4 |
Всеволожская СШОР, Рахья, Ленинградская область |
1:15 |
0:8 |
2:4 |
--- |
0 |
0 |
3 |
3-27 |
0 |
Группа «Б»
«Северный пресс» – СШ-7 – 1:5 (Данила Фролов,30 – Егор Чукин,9, Иван Новик,9,11,28, Никита Кузьмин,13)
«Владимирский экспресс» – «Звездочка» – 0:12 (Юрий Булов,2,7, Клим Проскуряков,9,12,23, Ярослав Мухаметшин,9,10,29, Даниил Глебов,15,22,23, Алексей Панов,27)
«Владимирский экспресс» – «Северный пресс» – 0:6 (Николай Евдокимов,6, Илья Мухин,10,30, Максим Баранов,10, Иван Пашков,18, Данила Фролов,25)
«Звездочка» – СШ-7 – 6:3 (Виктор Ульянов,2 – 0:1, Сергей Маслов,5 – 1:1, Дмитрий Егоров,13 – 1:2, Данил Башкирев,14 – 2:2, Иван Новик,15 – 2:3, Даниил Глебов,16, Башкирев,21,28,30 – 6:3)
СШ-7 – «Владимирский экспресс» – 12:0 (Иван Новик,3,11,16,17, Дмитрий Егоров,13,18,26, Никита Павлов,15, Александр Самра,17, Никита Кузьмин,19, Виктор Ульянов,23, Егор Чукин,27)
«Северный пресс» – «Звездочка» – 4:9 (Николай Евдокимов,5,19, Иван Пашков,17, Михаил Зубов,24 – Юрий Булов,13,21,30, Клим Проскуряков,15,20,28, Даниил Глебов,17, Влад Коваленко,22,автогол, Сергей Маслов,24)
№ |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
«Звездочка» Северодвинск, Архангельская область |
--- |
6:3 |
9:4 |
12:0 |
3 |
0 |
0 |
27-7 |
9 |
2 |
СШ-7 Петрозаводск, Республика Карелия |
3:6 |
--- |
5:1 |
12:0 |
2 |
0 |
1 |
20-7 |
6 |
3 |
«Северный пресс – СШОР-2» Санкт-Петербург |
4:9 |
1:5 |
--- |
6:0 |
1 |
0 |
2 |
11-14 |
3 |
4 |
«Владимирский экспресс» Санкт-Петербург |
0:12 |
0:12 |
0:6 |
--- |
0 |
0 |
3 |
0-30 |
0 |
Группа «В»
ДЮСШ-10 – «Северная Двина» – 1:3 (Вениамин Нос,4, Эдуард Чертков,15, Иван Петров,24,автогол – 0:3, Сергей Жуков,27 – 1:3)
«Дружба» – «Экспресс» – 4:5 (Артем Бакшеев,1 – 1:0, Степан Соловьев,8 – 1:1, Игорь Мамедов,17 – 2:1, Егор Григорьев,19 – 2:2, Мамедов,21,26 – 4:2, Иван Бовдуй,30 (10м), Соловьев,30,30 – 4:5)
«Экспресс» – «Северная Двина» – 1:5 (Максим Кузьмин,14 – Эдуард Чертков,13, Кирилл Брянцев,18,22, Станислав Рюмин,19, Матвей Ермоленко,27)
«Дружба» – ДЮСШ-10 – 0:3 (Виктор Скрябин,13, Лев Рыбушкин,19, Владимир Сибирь,24)
ДЮСШ-10 – «Экспресс» – 3:0 (Александр Хмыкин,4,24, Арсений Дудко,27)
«Северная Двина» – «Дружба» – 6:1 (Егор Зуев,1, Иван Якимов,13,16, Иван Подшивалов,14, Эдуард Чертков,24,пен, Иван Лапин,26 – Валерий Пестенков,27)
№ |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
«Северная Двина» СШОР «Поморье» Архангельская область |
--- |
3:1 |
5:1 |
6:1 |
3 |
0 |
0 |
14-3 |
9 |
2 |
ДЮСШ-10 Мурманск |
1:3 |
--- |
3:0 |
3:0 |
2 |
0 |
1 |
7-3 |
6 |
3 |
«Экспресс» Великие Луки, Псковская область |
1:5 |
0:3 |
--- |
5:4 |
1 |
0 |
2 |
6-12 |
3 |
4 |
«Дружба» Красное село, Санкт-Петербург |
1:6 |
0:3 |
4:5 |
--- |
0 |
0 |
3 |
5-14 |
0 |
09:00 Полуфинал за 9-12-е места «Дружба» (Красное село) – Всеволожская СШОР (Рахья)
12:00 четвертьфинал 1 СШ Коми – «Северный пресс» (Санкт-Петербург)
12:00 четвертьфинал 2 СШ-7 (Петрозаводск) – ДЮСШ-10 (Мурманск)
13:00 четвертьфинал 3 «Звездочка» (Северодвинск) – «Легион» (Северодвинск)
13:00 четвертьфинал 4 «Северная Двина» (Архангельск) – «Царское село»
14:00 полуфинал за 5-8-е места
14:00 полуфинал за 1-4-е места
15:00 полуфинал за 5-8-е места
15:00 полуфинал за 1-4-е места
1 февраля 2020 (суббота)
10:00 матч за 11-е место
10:00 матч за 9-е место
13:00 матч за 7-е место
13:00 матч за 3-е место
14:00 матч за 5-е место
14:00 финал