Шастик (ДЮСШ "Павловская"): "Этот турнир - колоссальный опыт"
Официальные партнеры

ДЮСШ "Павловский район" 2002-2003

  • Дата основания 02 марта 2020 года

Шастик (ДЮСШ "Павловская"): "Этот турнир - колоссальный опыт"

07.03.2020 Юноши U-18
Поделиться:
Евгений Шастик, наставник краснодарской ДЮСШ "Павловская" (юноши 2002-2003 гг.р.) подвел итоги выступления своей команды в финальном этапе "Оргхим-Первенства России". 

- Во-первых, этот турнир - прекрасные воспоминания для наших детей, это настоящий праздник. Организация и судейство оставили только положительные эмоции. Во-вторых, это колоссальный опыт. У нас регион непростой, мы постоянно учимся у соперников, у ребят, играющих в национальной сборной. На турнире нам удалось выйти на поле с командами, где есть такие спортсмены.

Мы ставили задачу - сделать максимум возможного. Что-то удалось, что-то нет, но мы получили огромный опыт - команды здесь играют на очень высоком уровне. Высока и конкуренция на этапе отбора. Для того, чтобы попасть на этот турнир, нужно пройти несколько этапов, а квота на регион выделяется всего одна. При этом команд, желающих попасть на эти соревнования, огромное количество. Поэтому под вопросом наше участие в следующем году. Я искренне хочу, чтобы развитию мини-футбола в южных регионах уделялось больше внимания Тогда мы бы смогли конкурировать с самыми сильными командами страны.

Пресс-служба МФК "Оргхим"

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления