"Журналисты vs Эксперты": X раунд
Официальные партнеры

"Журналисты vs Эксперты": X раунд

Поделиться:
В десятом раунде противостояния прогнозистов схлестнутся представитель команды Экспертов Ольга Кузнецова и Владимир Тер-Казаров от сборной Журналистов.

0df03077-9e95-4b5f-83e9-7b97454bd389.jpg

Ольга Кузнецова - двукратный чемпион России, обладатель Кубка России в составе "Авроры", бронзовый призёр женского Чемпионата мира:

"Лагуна-УОР" - "Аврора" - 2:2, 0:2
"Лагуна" играет дома. Команда из Пензы уже решила для себя задачи, поэтому девушки будут раскрепощены - забьют больше одного, но и "Авроре" нужно доказывать свою состоятельность. Поэтому в первом матче будет ничья. Второй матч должен помочь нащупать "Авроре" искру и настроение, поэтому вторая игра должна закончится победой подопечных Андрея Соловьева.

МосПолитех - ОрелГУ - 3:4, 4:1
Мне бы хотелось, чтобы футболистки ОрелГУ попробовали свои силы в плей-офф. Амбиции у орловчанок высокие - нужно доказывать игрой. Думаю, в первой игре ОрелГУ побежит вперед и смогжет победить в упорном противостоянии - 4:3. МосПолитех - очень крепкая и мастеровитая команда, поэтому во втором матче на эмоциях возьмут свое - 4:1.

d549ec8c-49e0-43ba-822d-e973fcd9ed9b.JPG

Владимир Тер-Казаров, автор и ведущий программ "11 канала", г. Пенза:

"Лагуна-УОР" - "Аврора" - 2:1, 2:2
Я думаю, что это противостояние уже стало классическим, поэтому никто не будет смотреть на занятые места в таблице. "Авроре" есть, что доказывать. Интересный вопрос в том, будут ли беречь себя девчонки перед плей-офф. Я думаю, что все будут бороться. Я думаю,что в первой игре победят пензячки - 2:1. "Аврора" вырвет ничью во втором матче.

МосПолитех - ОрелГУ - 4:1, 1:2
Я не верю в то, что ОрелГУ победит, но очень этого хочу, чтобы подогреть интерес. Я понимаю, что в прогнозах пойду наперекор себе: в первом матче МосПолитех победит - 4:1, но во втором орловчанки вырвут победу - 2:1. 

***

В 9-м раунде Кирилл Земсков смог принести лишь одно очко команде Журналистов. Его оппонент Максим Игнатьев угадал на один исход матча больше и сумел заработать два очка в копилку Экспертов. Промежуточный итог противостояния двух команд - 27:29 в пользу Экспертов.

Назад к списку новостей