Родькина: "Я уверена в каждом игроке команды"
Официальные партнеры

Родькина: "Я уверена в каждом игроке команды"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Ирина Родькина рассказала о том, как команда провела УТС в Краснодарском крае и с каким настроением готовится к новому сезону.


- Сборы носили подготовительный характер. Совсем скоро стартует новый сезон, и нам нужно было посмотреть не только процент готовности к нему, но и увидеть ошибки, чтобы в оставшееся время хорошенько над ними поработать. 


- Как проходили сборы?
- У нас были двухразовые тренировки. Получилось провести товарищеские игры с одной иностранной командой, которая также находилась на УТС. В первом матче уступили - 2:3, во втором - сыграли вничью (1:1), но в серии пенальти взяли верх. Еще в двух матчах "Лагуна-УОР" победила - 3:2. Первые встречи не особо у нас складывались - не могли найти свою игру, но мы старались прибавлять, и в итоге все получилось. Ошибок было много, особенно в первых играх, но лучше ошибаться сейчас, чем в сезоне. Поэтому обязательно проведем серьезную работу над ошибками и, надеюсь, что к старту подойдем в оптимальной форме. 


- В перерывах между тренировками и играми удалось что-то посмотреть?
- Погода была отличная - тепло, солнечно. Ходили на море. Купались. В последний день командой съездили на экскурсию. Посмотрели водопады. Очень красиво. Все были в восторге. Потом заехали в Лазаревское, погуляли и вернулись на базу. 


- Уже в четверг у вас возобновятся тренировки в Пензе. Какое настроение в команде перед завершающим этапом подготовки?
- Время летит незаметно - до игр Кубка России осталось около двух недель. Нам будет непросто - все это понимают и осознают. Но я уверена в каждой из нас! Хочу, чтобы каждая поверила в свои силы, приобрела уверенность к началу сезона, и мы вместе стали единым целым на пути к нашей цели! 


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей