Чернова: "Победа придает уверенности"
" />
Официальные партнеры

Чернова: "Победа придает уверенности"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Александра Чернова прокомментировала досрочную победу своей команды в первом этапе Чемпионата России по мини-футболу. 

- Любая победа придает уверенности в своих силах, а первое место только мотивирует на дальнейшие успехи. Это не говорит о том, что другие соперники слабые. Мы ко всем относимся уважительно и настраиваемся, как на последний бой. Выполнена только половина задачи - впереди очень важные игры, которые и будут решать все. Поэтому пока рано делать какие-либо выводы, наши задачи еще не решены 

- Как изменилась игра команды с приходом Михаила Крюкова? 
- Михаил Борисович внес очень много изменений в нашу игру, сейчас у команды появился свой стиль, заметно выросли требования к игре и дисциплине, отсюда и результат. 

- Со стороны может показаться, что "Лагуна-УОР" относительно легко прошла первый этап, потерпев всего одно поражение. Каковы шансы, что команда также уверенно проведет и игры плей-офф? 
- Повторюсь, что основная цель ещё не достигнута, и рано делать какие-либо выводы. Уверена, что игры плей-офф будут сложными и интересными, а мы постараемся порадовать наших болельщиков!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Назад к списку новостей