«Аврора» идет без потерь

В матчах четвертого тура команда из Санкт-Петербурга обошла еще одного потенциального конкурента
В двух матчах четвертого тура чемпионата страны серебряный призер прошлого сезона, санкт-петербургская «Аврора», уверенно отняла все шесть очков у нижегородской «Виктории». Таким образом, в шести проведенных встречах на счету команды из «Северной столицы» - максимально возможные 18 баллов, а в числе «жертв», помимо «Виктории» и «Алектана» - действующий чемпион страны, пензенская «Лагуна-УОР».

О двух победах, которые «Аврора» одержала в минувшие выходные, рассказала тренер команды Светлана Прорвина:

- Первую игру «Аврора» начала вальяжно и только проигрывая со счетом 0:2, команда пришла в себя и смогла довести счет до победного. Вторая же встреча прошла при абсолютном преимуществе хозяев, что и вылилось в крупную победу со счетом 6:1.