7-й тур: интересные факты
Официальные партнеры

7-й тур: интересные факты

Поделиться:
Татьяна Кулешова забила свой 101-й гол в составе своей нынешней команды, футболистки "Норманочки" впервые в сезоне отличились более трех раз в одной игре, а "Аврора" и "Лагуна-УОР" в пятый раз не открыли счет в очной встрече. Это и многое другое - в традиционной рубрике об интересных фактах завершившегося тура западной конференции Чемпионата России среди женщин. 

"Аврора" - "Лагуна-УОР" 


1. Зафиксирована пятая нулевая ничья в очных противостояниях.
2. С февраля 2009 года "Лагуна" не забивала в Санкт-Петербурге пять голов. Тогда футболистки из Пензы также обыграли хозяек - 5:1.
3. Елизавета Никитина ("Аврора") вышла в лидеры по количеству предупреждений в текущем сезоне. В ее пассиве желтых желтых карточек.

МосПолитех - "ОрелГУ-КПРФ" 

1. Зафиксирована вторая ничья в играх между собой, ранее команды делили очки в январе 2015 года (2:2).
2. Первый гол в сезоне забила Анастасия Григорьева (МосПолитех). Любопытно, что в последний раз она поражала ворота соперниц ровно год назад - 18 января 2019 года в игре против "Авроры".
3. Также впервые в нынешнем сезоне отличилась Ирина Лутошкина ("ОрелГУ-КПРФ"). Интересно, что ее последний успех датирован 19 января 2019 года.

"Спартак" - "Норманочка"

1. После долгого перерыва поразила ворота соперниц в рамках чемпионата Татьяна Кулешова. Кстати, это ее 101-й гол за подмосковную команду в российских первенствах.
2. "Норманочка" впервые в сезоне забила более трех голов в одной игре чемпионата (4:1).
3. Впервые в карьере два дубля подряд оформила Валерия Хлебосолова ("Норманочка").

Валерий Ведерников,
пресс-служба АМФР

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей