Сурнина: "Все уже очень соскучились по мини-футболу" " />
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Сурнина: "Все уже очень соскучились по мини-футболу"

Поделиться:
Голкипер ЖМФК "Норманочка" Мария Сурнина рассказала, чем занимается в период самоизоляции и как строится тренировочный процесс в домашних условиях. 

НОВЫЙ Гриппферон.png

- Пока нахожусь на самоизоляции постоянно тренируюсь и занимаюсь домашними делами. Даже пару раз удалось съездить к себе на дачу. Физическую форму поддерживаю под четким руководством нашего тренерского штаба, но некоторые упражнения выполняю сама. Так как я вратарь, то в домашних условиях сложно выполнять специфические упражнения. Как правило, акцентирую свое внимание на растяжке, прессе и силовых тренировках. 

Приостановка чемпионата и такая длительная пауза в любом случае скажется на игре команды, но я очень надеюсь, что получится после возвращения на паркет быстро найти свою игру и показать достойный, классный футбол. Тем более, занятия у нас продолжаются, хоть и немного в другом формате. Так что, я думаю, у нас с этим проблем не будет. Также регулярно созваниваемся с партнерами по команде. Все уже очень соскучились по мини-футболу. Ждем новых решений и надеемся поскорее выйти из дома и начать заниматься нашим любимым делом в полной мере. 

Виктор Рынза,
Пресс-служба АМФР
vk.png

Назад к списку новостей