Правдина: "Норманочка" - организованная до мелочей структура" " />
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Правдина: "Норманочка" - организованная до мелочей структура"

Поделиться:
Один из лидеров "Норманочки" Ирина Правдина поделилась своими ожиданиями от предстоящих финальных матчей против "Авроры" в плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
НОВЫЙ Гриппферон.png
- В первом же для себя сезоне "Норманочка" смогла пробиться в финал Чемпионата России. В чем причина такого успеха? 
- Конечно, это все неслучайно! "Норманочка" - организованная до мелочей структура: наш главный тренер (прим. Темур Алекберов) - многократный и именитый чемпион, много высококвалифицированных игроков в составе. И самое главное – характер. Думаю, именно сочетание всех этих качеств позволило "Норманочке" в первом же для себя сезоне выйти в финал.

- В случае если "Норманочка" возьмет чемпионство, то для тебя и Александры Самородовой это будет первый титул чемпиона России...
- Да, так и есть! Мы с Сашей уже долгое время идем к своей заветной мечте. Надеюсь, что для нашего коллектива этот сезон станет особенным.

- В нынешнем сезоне "Норманочка" дома потерпела всего одно поражение. При этом, первые две встречи финала пройдут именно в Нижнем Новгороде. Является ли, по твоему мнению, преимуществом выступление команды на домашней площадке?
- Лично для меня – безусловно. В играх с "Авророй" наша родная площадка может помочь. Здесь нас будут поддерживать родные и любимые болельщики. Здесь наш дом. Наши стены, наш паркет. Недаром говорится в одной пословице: "Дома и стены помогают".

- "Аврора" - действующий чемпион, но "Норманочка" в этом году уже смогла одержать две победы в очных встречах. За счет чего нижегородский коллектив сможет переиграть "Аврору" в предстоящих встречах?
- Помимо того, что мы должны быть отлично готовы физически и тактически к финальным матчам против "Авроры", у нас должно быть огромное желание победить. Если в предстоящих играх мы покажем самоотверженную игру и будем играть с максимальной самоотдачей, то кто знает, что может произойти...

- В одном из интервью ты говорила, что отвечаешь за музыку в раздевалке. Каких исполнителей чаще всего можно услышать перед решающими матчами в плей-офф?
Это правда (смеется). Но сейчас инициатива больше перешла к нашему капитану Александре Самородовой. Обычно перед матчами в раздевалке играют такие исполнители, как Artik & Asti.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР

vk.png



Назад к списку новостей