Воробей: "Профессионалы не могут себе позволить выходить на площадку спустя рукава"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Воробей: "Профессионалы не могут себе позволить выходить на площадку спустя рукава"

Поделиться:
Капитан СК МосПолитех Олеся Воробей - о первом матче против "ВИЗ-Синары" в 1/4 финала плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (7:0).

- Не могу сказать, что с "ВИЗ-Синарой" выдался очень простой матч. Все равно в самом начале встречи мы немножко нервничали, зная, как МосПолитех может провалить стартовый отрезок игры. Но мы подошли очень ответственно к первому четвертьфинальному поединку, поэтому, наверное, и получился такой результат. Плюс девчонки из "ВИЗ-Синары" были не готовы к предложенным скоростям и даже немножко стушевались. Соперник все равно очень хороший, если бы "ВИЗ-Синара" регулярней играла с командами западной конференции, то результат был бы совсем другой.

В Екатеринбург мы точно не поедем отбывать номер, будем играть в полную силу. Нужно уважать соперника и себя. Профессионалы не могут себе позволить выходить на площадку спустя рукава. В ответной игре будем оттачивать стандартные положения и до конца наладим игровые связи. Мы едем за победой. Надеюсь, что такой же уверенной, как и в первом матче.
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей