Плешаков/Меркулова: "Чувствовалась поддержка болельщиков"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Плешаков/Меркулова: "Чувствовалась поддержка болельщиков"

Поделиться:
Главный тренер МосПолитеха Александр Плешаков и капитан команды Елена Меркулова подвели итоги матчей первого тура против "Спартака".


Александр Плешаков, главный тренер СК МосПолитех:
- Нам очень хотелось выиграть. Вчера произошло что-то, что не может объяснить никто: ни я, ни игроки нашей команды - это был провал. Нам надо было собраться и уверенными подойти ко второму матчу. Начали мы напряженно, с опаской, но все же смогли взять игру под свой контроль, начали появляться моменты, и мы их реализовали. Правда моменты были и у соперника, но в отличии от вчерашнего матча, нас выручал вратарь и удача к нам пришла.

Во втором тайме пропустили один мяч, стало тревожно, ведь при счете 2:1 в ходе игры может произойти что угодно. Но девочки молодцы! Я им благодарен, что смогли довести этот матч до победы. А побеждать всегда очень приятно! Спасибо большое болельщикам, сегодня чувствовалась их поддержка, и это здорово!

- Что вы пожелаете поклонникам команды?
- Приходите на матчи, смотрите нас в онлайн трансляциях. Сезон обещает быть очень интересным и непредсказуемым!


Елена Меркулова, капитан СК МосПолитех:
- С соперником мы знакомы давно. "Спартак", как и прежде, играет в свою игру, и в этом они молодцы! Мы, в свою очередь, могли в матче вести свою игру, которую мы хотели. Пусть не все получалось, но результат сегодня в нашу пользу, и это лучше, чем вчера. Этот результат дает нам шанс, надежду и веру, что сезон будет интересным, боевым и, надеюсь, победным!

- Что вчера не получалось в матче?
- Если бы я знала... Может быть, это была первая игра, и мы не настроились... Хотя настраивались, но на паркете ничего не получалось. В общем, ту игру надо забыть, так играть нельзя, а играть надо как сегодня и немножко лучше!


СК МосПолитех


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей