Дерипаско: "Настрой у обеих команд будет запредельным" " />
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Дерипаско: "Настрой у обеих команд будет запредельным"

Поделиться:
Лидер московского МосПолитеха Татьяна Дерипаско поделилась своими ожиданиями от предстоящих матчей за 3-е место против "Лагуны-УОР" в плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

НОВЫЙ Гриппферон.png

- В каком настроении команда подходит к матчам за 3-е место?
- Мы проиграли "Авроре" выход в финал и не будем скрывать – нас это огорчило. Но, если можно так сказать: "Мы проиграли войну, но не битву", поэтому команда подходит к матчу с "Лагуной-УОР" в боевом настроении.

- Как ты думаешь, чего не хватило МосПолитеху в играх с "Авророй"?
- Пять забитых мячей на чужой площадке (улыбается). Конечно же, по-моему мнению, концентрации. Мы вышли на матч и сразу же поплыли, а санкт-петербургский коллектив вышел играть в футбол и показал, наверное, свою лучшую игру. Чем и заслужил выход в финал.
  
- Сильно ли может сказаться на игру МосПолитеха отсутствие болельщиков?
- К сожалению, мы принимаем "Лагуну-УОР" не на своей родной площадке, на которой нам нравится играть, но до которой многим нашим болельщикам было сложно добираться. Как раз в Котельниках был бы полный зал. Но сейчас, по понятным всем причинам, запрещено заполнять трибуны, хотя очень хотелось бы для популяризации женского мини-футбола хотя бы частичное заполнение зала болельщиками.

- МосПолитех в этом сезоне не выигрывал у "Лагуны-УОР". Что, по твоему мнению, сможет позволить одержать долгожданную победу?
- Я скажу так: если каждый раз выходить и думать о статистике, то мне как минимум давно уже пора было закончить играть в мини-футбол. Сегодня и 14-го августа игры покажут, кто быстрее смог оправиться от проигрыша в полуфинале. Но я вас уверяю, настрой у обеих команд будет запредельным.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР

youtube2.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Дерипаско Татьяна