Ковалевский: "Стандарты определили исход встречи" " />
Официальные партнеры

СШ "Спартак" (Котельники)

  • Президент клуба Ковалевский Андрей Анатольевич
  • Главный тренер Анисимов Владимир Вячеславович
  • Домашняя арена СК "Котельники" / г....

Ковалевский: "Стандарты определили исход встречи"

Поделиться:
Президент СШ "Спартак" (Котельники) Андрей Ковалевский подвёл итоги ответного полуфинального матча женского Кубка России, в котором его команда уступила пензенской "Лагуне-УОР" со счётом 1:4.

- В Пензу команда приехала с новым тренером Владимиром Анисимовым. Его кандидатуру только утвердили, не успели даже еще заявить, но он уже приступил к работе. Заслуженный тренер России, имеет большой опыт работы с командами по мини-футболу.

- Вернемся к матчам Кубка России. Как настраивались на игру в Пензе?
- Первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Лагуны-УОР". Упорная борьба была на нашей площадке, поэтому рассчитывали, что сможем противостоять сопернику и одержать победу. Ехали с хорошим настроем, потому что последние игры в чемпионате провели неплохо. Да, конечно, понимали, что будет очень тяжело. Но разница в один мяч оставляла шансы на благополучный для нас исход, да и в футболе бывает всякое - везение никто не отменял. Но получилось так, что судьбу игры решили одни и те же моменты  - стандарты, удары со средней дистанции. Чуть-чуть не успевали, соперник был свежее и поэтому такой результат.

- С новым тренером связываете определенные надежды?
- Да, конечно. К тому же сейчас команда будет усиливаться. Уже есть игроки, которых мы можем заявить, тем более что заявочная кампания началась. Я думаю, что у нас все впереди и мы успеем выправить ситуацию.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Плашка для новости_Хорватия.png





Назад к списку новостей