Журналисты vs Эксперты: Восьмой раунд
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Журналисты vs Эксперты: Восьмой раунд

Поделиться:
В восьмом раунде противостояния прогнозистов женского Чемпионата России мнением об исходе матчей 8-го тура женского Чемпионата России (Конференция "Запад") делятся наш постоянный эксперт Максим Игнатьев и автор и ведущий программ "11 канала" (Пенза) Владимир Тер-Казаров. 

d549ec8c_49e0_43ba_822d_e973fcd9ed9b.jpg

Владимир Тер-Казаров - автор и ведущий программ "11 канала" (Пенза):

"ОрёлГУ-КПРФ" - "Спартак" (4:2; 2:3)
Я думаю, что очки нужны обеим командам, поэтому разделю победы: в первой игре победит "ОрёлГУ-КПРФ" со счётом 4:2, а во втором поединке "Спартак" возьмёт реванш - 3:2.

"Лагуна-УОР" - МосПолитех (3:1; 2:1)
Тут, конечно, я поставлю на своих. "Лагуна" на ходу, даже несмотря на наличие игроков в лазарете - это не должно повлиять на игру команды. "Лагуна-УОР" одержит две победы - 3:1 и 2:1.

"Норманочка" - "Аврора" (3:2; 1:4)
Понятно, что в Пензе будут болеть за победу "Норманочки". "Аврора" очень рассержена после поражения в от "Лагуны" (1:5), но все-таки, "Норманочка" сможет выиграть первый матч - 3:2, а во втором "Аврора" возьмёт своё и победит со счётом 4:1.

o59zLWhRGvI.jpg

Максим Игнатьев, экс-главный тренер МФК "Виктория", постоянный эксперт рубрики

"ОрёлГУ-КПРФ" - "Спартак" (3:1; 2:1)
Очень сложный матч для прогноза. Обеим командам необходимо побеждать, чтобы приблизиться к "четверке" сильнейших, но пока их игра далека от той, которую хотелось бы видеть. Преимущество будет у "ОрёлГУ-КПРФ", ведь они играют дома. Думаю поддержка домашних трибун поможет команде.

"Лагуна-УОР" - МосПолитех (4:2; 3:1)
Один из интереснейших матчей тура, но тут все более очевидно: команда Крюкова сейчас на хорошем ходу, отлично психологически себя чувствует в психологическом плане - результаты предыдущих матчей это доказывают . МосПолитех побьётся за победу, тем более некоторые игроки защищали цвета "Лагуны", и для них это будет принципиально.

"Норманочка" - "Аврора" (1:2; 2:1)
Этот матч является украшением тура. Видно, что "Норманочка" усилилась хорошими игроками и взяла курс на попадание в число призеров. На домашнем паркете у них будет преимущество за счёт трибун, но и в их игре от матча к матчу можно наблюдать прогресс. У "Авроры" проблемы с длиной скамейки и играть в пять-шесть опытнейших человек будет очень сложно и физически тяжело. Очки нужны двум командам, поэтому уверен, что матч будет очень интересным.

Плашка для новости_Хорватия.png













Назад к списку новостей