Крупина: "О новых заготовках МосПолитеха мы узнаем совсем скоро" " />
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Крупина: "О новых заготовках МосПолитеха мы узнаем совсем скоро"

Поделиться:
Капитан МФК "Лагуна-УОР" Мария Крупина поделилась своим мнением по поводу предстоящих матчей за 3-е место против МосПолитеха в плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

НОВЫЙ Гриппферон.png

- Насколько для "Лагуны-УОР" будет непривычно играть за 3-е место?
- Непривычно – не совсем уместное слово в данном случае. Перед "Лагуной-УОР" ставились самые высокие цели и задачи, поэтому благоприятным исходом стало бы только чемпионство. Но сложилось так, как сложилось. К сожалению не удалось оправдать ожидания наших болельщиков. 

- Какая главная причина поражения "Лагуны-УОР" от "Норманочки"?
- Наша команда показывала очень достойный футбол в обоих матчах, но исход встречи, по-факту, решил всего один гол. Надеюсь, в следующем сезоне регламент проведения плей-офф будет немного видоизменен, чтобы команды определяли победителя не по одному голу. 

- В этом сезоне МосПолитех не смог ничего противопоставить "Лагуне-УОР" в очных встречах. Может ли чем-нибудь удивить команда Александра Плешакова в предстоящем матче?
- О новых заготовках МосПолитеха мы узнаем совсем скоро, команда всегда показывала достойный футбол. В любом случае легкой прогулки точно не будет. Также знаю, что один из лидеров МосПолитеха Олеся Воробей залечила свою травму. Думаю, что она усилит команду наших соперников.

- Кто из молодых игроков состава "Лагуны-УОР" в этом сезоне произвел на тебя наибольшее впечатление?
- Из молодых игроков могу выделить сестер Самойловых, Катю Енину и сестер Навозовых, которые заметно прибавили еще в прошлом сезоне и продолжают нас радовать своими успехами. Также девочки уже вызываются в сборную страны. Молодые, но уже не новички.


Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР
vk.png


Назад к списку новостей