Белов: "В ответном матче у игроков "Лагуны-УОР" будет совсем другой настрой"
" />
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Белов: "В ответном матче у игроков "Лагуны-УОР" будет совсем другой настрой"

Поделиться:
Начальник команды МФК "Лагуна-УОР" Михаил Белов подвел итоги первого матча за 3-е место против МосПолитеха, а также поделился своими ожиданиями от ответной встречи в плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

НОВЫЙ Гриппферон.png
- Психологическое состояние игроков после полуфинального матча против "Норманочки" не самое лучшее. Обидно, когда ты пропускаешь решающий мяч за 24 секунды до конца встречи. Вроде бы и не проиграли ни одной полуфинальной игры, но все равно мы вынуждены играть в матчах за "бронзу". Поэтому на встречу с МосПолитехом футболистки вышли в подавленном состоянии. Во многом из-за этого мы не смогли показать тот в футбол, к которому привыкли наши болельщики.

- Можно ли назвать нынешний сезон для "Лагуны-УОР" провальным?
- Третье место в Чемпионате России все равно является призовым. И я считаю, что для клуба очень важно взять бронзовые награды. В ответном матче у игроков "Лагуны-УОР" будет совсем другой настрой. Безусловно, сейчас акцент мы будем делать больше на Кубке России, где "Лагуна-УОР" будет выступать в "Финале четырех". У нас задача там только одна - завоевать первое место.

- Пойдет ли "Лагуна-УОР ва-банк в ответной встрече против МосПолитеха?
- Это вопрос к нашему тренерскому штабу. Я могу предположить, что команда не сразу бросится в атаку, будем играть в свою игру, по крайней мере в первом тайме. Но вот во втором, если будет необходимость, будут вноситься коррективы.

- Вторая игра пройдет на домашней площадке пензенского клуба. Могут ли зрители внести весомый вклад в победу "Лагуны-УОР" над МосПолитехом?
- Конечно! Это очень хорошо, что на заключительную игру "Лагуны-УОР" в чемпионате придут родственники, друзья и зрители. Да, заполняемость трибун будет всего 50%, но я уверен, что это не помешает нашим болельщикам зарядить команду и придать мотивации игрокам на завоевание бронзовых медалей.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР
vk.png



Назад к списку новостей