Колесова: "Наша команда отдаст все силы для прохода в финал" " />
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Колесова: "Наша команда отдаст все силы для прохода в финал"

Поделиться:
Вратарь ЖМФК "Норманочка" Александра Колесова подвела итоги двухматчевого противостояния против "Файтерс", поделилась своим мнением о предстоящих встречах с "Лагуной-УОР" и рассказала о своих ритуалах перед играми.

СПОРТМАСТЕР.png
- Как оцениваешь выступление "Норманочки" в четвертьфинале? Смогла ли команда "Файтерс" создать трудности?
- Победа - всегда приятный и, безусловно, положительный результат. Для нас эти игры были очень важны, так как "Норманочка" выступает впервые в Чемпионате России. Мы стремимся достичь максимального результата. "Файтерс" также, как и мы, боролись до конца и прикладывали все усилия для победы. Даже несмотря на то, что их состав был малочислен.

- Насколько готова "Норманочка" к матчам с "Лагуной-УОР"? Каковы шансы пройти такого грозного соперника?
-На данный момент мы находимся на сборах и в полную силу готовимся к полуфинальным встречам. Я считаю, что не стоит ничего загадывать насчет результата. Но одно я знаю точно - наша команда отдаст все силы для прохода в финал.

- Что для тебя предпочтительней: такие матчи, как с "Файтерс"- мало моментов у ворот, практически нет ударов. Или, когда соперник регулярно угрожает твоим владениям?
- Безусловно, нужно иметь опыт игры со всеми командами. Для вратаря всегда тяжело держать себя в полной готовности и не терять концентрацию, когда до твоих ворот мяч вообще не доходит. Но и находится под постоянным "обстрелом" тоже достаточно сложно, ведь ни на секунду нельзя расслабиться и нужно постоянно быть на чеку.

- Кого можешь выделить из своей команды? Кто в этом сезоне показывает классную игру?  
- Не хочу никого выделять из команды. Я считаю, что все молодцы. Мы существуем первый год. И лишь благодаря сплоченному коллективу мы достигли того, что имеем на сегодняшний день.

- Волнуешься перед началом матчей или ты уже привыкла к такому уровню чемпионата и соперникам?
- Да, безусловно есть волнение перед играми, но оно проходит сразу после того, как я выхожу на площадку.

- Если ли у тебя свои ритуалы или традиции перед играми?
- Как таковых ритуалов у меня нет, но есть одна небольшая традиция с Лерой Хлебосоловой. Мы на играх меняемся щитками. Еще в начале сезона она достаточно продолжительное время не могла забить. Как только я ей дала на сборах свои щитки - сразу появился результат. Так что теперь Лера забивает практически в каждом матче (улыбается).

Виктор Рынза,
Пресс-служба АМФР

Экипировочный центр.png


 

Назад к списку новостей