Смирнова: "Положительный настрой приносит результат"
Официальные партнеры

МФК "Запсибколледж" (Тюмень)

  • Главный тренер Марадуда Сергей Леонидович
  • Домашняя арена СК "Партиком" / г. Т...

Смирнова: "Положительный настрой приносит результат"

Поделиться:
Игрок Запсибколледжа и автор дубля в "бронзовом" матче Кубка России против УрФУ (5:1) Алена Смирнова - о заработанных медалях.

- Алена, поздравляем с победой! Сейчас мы видим перед собой улыбающуюся девушку, а на поле - едва искры не летели. Это спортивная злость?
- Когда я выхожу на паркет, то превращаюсь в другого человека. Я всегда заряжена на игру, стараюсь передать свой настрой партнерам. Вообще, положительное настроение приносит необходимый результат. Сегодня нам удалось взять верх над УрФУ и завоевать бронзовые медали Кубка России.

- Как оцениваете то, что получилось взять "бронзу"?
- Я бы не сказала, что мы очень радуемся третьему месту, ведь изначально ставили другую цель - попадание в финал. В этом году не получилось, к сожалению. Но ничего, будем продолжать улучшать свое мастерство.

- Игры с екатеринбурженками носят принципиальный характер для Запсибколледжа?
- УрФУ - команда сильная, уже очень хорошо друг друга успели изучить, поэтому перед очными играми мы всегда стараемся серьезно настроиться. Это и сыграло большую роль в нашей победе. Игры с екатеринбурженками всегда получаются очень сложными и упорными, приходится биться до конца и не расслабляться.


Женский Кубок России.jpg

Назад к списку новостей