"Мы мечтаем о медалях"
Официальные партнеры

МФК "Запсибколледж" (Тюмень)

  • Главный тренер Марадуда Сергей Леонидович
  • Домашняя арена СК "Партиком" / г. Т...

"Мы мечтаем о медалях"

Поделиться:
Защитник тюменского Запсибколледжа Екатерина Круглова восстановилась после травмы и уже успела забить четыре гола в трёх последних встречах восточной конференции женского Чемпионата России.


Защитник тюменского Запсибколледжа Екатерина Круглова восстановилась после травмы и уже успела забить четыре гола в трёх последних встречах восточной конференции женского Чемпионата России.

   - Очень хотелось вернуться на площадку после травмы. Были страхи, что ещё не до конца всё залечено. Меня снова начала беспокоить травма двухгодичной давности. Сейчас я пока не в форме, но надеюсь успеть набрать свои оптимальные кондиции к марту, - отметила Круглова в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена».- Бывали ещё в вашей богатой спортивной карьере случаи, когда приходилось три дня подряд проводить матчи исключительно утром?
- Матчи в утреннее время случались, но не так рано (улыбается). Тяжело было вставать и добираться в другой конец города. Никогда ещё мне не доводилось играть утром три дня подряд.- Какой из трёх соперников - ЖМФК «Тюмень», «Атлант» (Екатеринбург) и ДЮСШ «Краснокамск» - вам понравился больше всего?
- Интересно было сыграть с нашими молодыми девчонками из «Тюмени». Они – молодцы, стараются! Я увидела в их действиях прогресс. Желаю им дальнейшего футбольного роста.- Состав «Запсибколледжа» на домашний тур оказался весьма экспериментальным. Как оцените действия ближайшего резерва? Есть ли там девушки, которые в будущем способы достичь спортивных достижений Александры Самородовой?
- Не могу никого сравнивать с Александрой. Она добилась своего мастерства за счёт труда и терпения. Мне хочется, чтобы все, кто хочет играть, продолжали усердно тренироваться и не останавливаться на полпути. Если девчонок ничего не будет сбивать с поставленной цели, то мы обязательно увидим в Тюмени новых звёздочек.- У вашей команды заметно чувствуется нехватка в соперниках высокого уровня питерской «Авроры» и пензенской «Лагуны-УОР». Тяжело находить мотивацию выходить на площадку против команд, которые заведомо уступают вам в классе?
- Да, тяжело настраиваться на такие игры. Но мы должны в подобных встречах отрабатывать все свои наработки, чтобы дальше показать хороший результат в финальной части Высшей лиги. Мы мечтаем о медалях...Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»

Назад к списку новостей