Редько: "Готовы оставить на площадке все силы " " />
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Редько: "Готовы оставить на площадке все силы "

Поделиться:
Вратарь СК МосПолитех Екатерина Редько поделилась своими ожиданиями от второго матча за 3-е место против "Лагуны-УОР" в плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
НОВЫЙ Гриппферон.png
- В каком настроении МосПолитех подходит ко второму матчу за 3-е место?
-  Настроение у всей команды боевое. Для МосПолитеха это последняя игра в текущем сезоне и футболистки готовы оставить на площадке все силы без остатка.

- "Лагуна-УОР" всегда отлично выступает на своей родной площадке, тем более коллективу из Пензы нужна победа. За счет чего МосПолитеху удастся сдержать натиск пензенской команды?
- Все предматчевые расклады и статистика перестают иметь значение в момент, когда начинается игра. Выиграет та команда, которая заслужит победу качественной игрой и максимальной самоотдачей.

- Как ты в целом оцениваешь сезон для МосПолитеха?
- Этот сезон вообще сложно как-то оценивать, по сути он оказался разбит на два отдельных турнира. В первой части сезона мы смогли выполнить "программу-минимум" и пробиться в полуфинал. Выйти в финал четырех Кубка России нам не удалось, продолжить борьбу за золото в главном финале Чемпионата также не вышло. Однако впереди последний и важнейший матч сезона, только после которого можно будет давать какие-то оценки.

- Многие вратари отмечают, что им намного проще держать себя в тонусе, когда во время матча по их воротам регулярно наносятся удары. А что ты можешь сказать по этому поводу?
- Да, я тоже придерживаюсь такого мнения. Лично мне действительно комфортнее весь матч находиться в игре, главное чтобы эти удары не заканчивались голами (улыбается). Это помогает находиться в эмоциональном и физическом тонусе в течение всего матча.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР
vk.png

Назад к списку новостей