"Игры с "Авророй" - самые важные"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Игры с "Авророй" - самые важные"

Поделиться:
Анастасия Григорьева из МосПолитеха рассказала о том, как москвички готовятся к поединку с лидером турнирной таблицы Конференции "Запад" и собственном настрое.
 

Анастасия Григорьева из МосПолитеха рассказала о том, как москвички готовятся к поединку с лидером турнирной таблицы Конференции "Запад" и собственном настрое.

 - Настя, расскажи как проходит подготовка вашей команды к матчам с "Авророй"? На какие игровые моменты в основном делаете акцент?
- Сейчас нам предстоит очень насыщенный этап чемпионата, за месяц нужно сыграть целый круг, сразу восемь игр! Поэтому начали тренировки после новогодних праздников с работы над физической подготовкой
На данный момент работаем над комбинационной игрой в атаке, доводим до автоматизма стандартные положения, других секретов раскрывать не буду, приходите на игру, увидите всё сами (улыбается).- Что можешь сказать про "Аврору" как про соперника? Какие основные задачи стоят для вас в 8 туре Чемпионата России? Что ты сама ждёшь от этих игр?
- Основная задача - это сократить восьми очковый отрыв в турнирной таблице и, конечно, взять реванш за поражения! В этом сезоне нам пока не удалось одержать победу над ними как в чемпионате, так и в первом этапе Кубка России. "Аврора" отличается в первую очередь слаженной командной игрой, взаимопониманием игроков на площадке, каждый знает и выполняет свою роль.  Я надеюсь, что мы сможем противопоставить им свою игру, и обе команды покажут настоящий зрелищный мини-футбол!- Можешь ли ты кого-то выделить из команды соперника? Кого считаешь самым опасным на данный момент?
- "Аврора" является основным поставщиком игроков для сборных команд России, выделять кого-то лично из полевых игроков не стану. Но хотелось бы отметить вратаря Санкт-Петербургской команды и национальной сборной России - Анастасию Иванову.- Какие эмоции ты испытываешь в предвкушении матчей с "Авророй"? Переполняют ли тебя чувства или ты хладнокровно подходишь к таким ответственным играм?
- Игры с "Авророй" самые важные игры в сезоне, это возможность по-настоящему проверить свои силы. Конечно же, эмоции всегда присутствуют! Мы же не роботы. Главное справится с ними перед матчем, чтобы в игре быть полностью сконцентрированным в каждом моменте!СК МосПолитех

Назад к списку новостей