Дерипаско: "Верили в себя и не боялись смотреть вперед"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Дерипаско: "Верили в себя и не боялись смотреть вперед"

Поделиться:
Мнением о матчах 8-го тура западной конференции в Пензе поделилась капитан МосПолитеха в матчах против "Лагуны-УОР" Татьяна Дерипаско. Обе встречи завершились поражением столичного клуба - 1:4, 2:4. 


  - От игры к игре у нас немножко получше все получается. Как правило, команды любят ныть, что у них абсолютно новая команда создается и еще что-то. Мы ни разу такого не говорили. Но, если посмотреть наш состав, то у нас играет бывший дублирующий состав полностью, за исключением двух-трех людей. К сожалению, у нас сейчас много травм и все три капитана, которые выводили команду и были реально ее лидерами, они травмировались. Хотелось бы пожелать им скорейшего выздоровления.

А все, что касается нашей игры, то по сравнению с первой, мы немножко получше сегодня играли, побольше с мячом. Девчонки осмелели, позволили себе действовать понаглее, верили в себя и не боялись смотреть вперед.

- Тем не менее, судя по отзывам, болельщикам понравились матчи с участием "Лагуны-УОР" и МосПолитеха...
- Тут возможно двоякое мнение. Болельщикам понравились игры, потому что победила команда "Лагуна-УОР". Я не говорю, что мы плохие соперники. Мы - боевая команда, и от своих планов на сезон не отказываемся. Приятно, что нас отметили и рады, что болельщики получили удовольствие от матчей - для них мы и играем!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Назад к списку новостей