Совещание с представителями команд
Официальные партнеры

Совещание с представителями команд

Поделиться:
9 сентября (в 12:00 по местному времени) в офисе МОО "Союз Федераций Футбола Урала и Западной Сибири" состоится совещание с представителями женских команд Чемпионата России Конференции "Восток".


9 сентября (в 12:00 по местному времени) в офисе МОО "Союз Федераций Футбола Урала и Западной Сибири" состоится совещание с представителями женских команд Чемпионата России Конференции "Восток".

  В рамках совещания будет утверждён состав участников Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Конференции "Восток" в сезоне 2016/17 гг., рассмотрены несколько вариантов календаря предстоящих соревнований с последующим утверждением наиболее актуальной версии, а также мест проведения матчей в рамках "Восточной конференции". Напомним, что участие в Конференции "Восток" женского Чемпионата России по мини-футболу планируют 6 коллективов: МФК "Тюмень" (Тюмень), МФК ЗапСибКолледж (Тюмень), МФК "Файтерс" (Екатеринбург), МФК "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург),  МФК "Родина-66" (Новоуральск), ДЮСШ г. Краснокамск. Вопрос об участии седьмой команды в лице МФК "Атлант" (Екатеринбург) будет разрешён в ближайшие дни.МОО "Союз Федераций Футбола Урала и Западной Сибири"

Назад к списку новостей