На "Востоке" стартует IV тур
Официальные партнеры

На "Востоке" стартует IV тур

Поделиться:
В субботу, 22 декабря, стартует четвертый тур Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд конференции "Восток" сезона 2018-2019. 

Матчи предстоящего тура пройдут в Екатеринбурге, где местные клубы УрФУ и “Файтерс” примут на паркете Уральского федерального университета команды из Тюмени – Запсибколледж и “Сибирячку-Атлант”. В настоящий момент подопечные Сергея Марадуды возглавляют турнирную таблицу, имея в своём активе семь очков. Вторую строчку занимает коллектив Игоря Княжева, уступая Запсибколледжу три очка.

Спустя сезон в чемпионат России возвращается команда “Файтерс”, которая в последнем для себя розыгрыше чемпионата дошла до финала четырех. Для подопечных Екатерины Смольниковой предстоящий тур станет первым в текущем чемпионате. Отметим, что в одном из своих последних интервью, Екатерина Смольникова отметила, что в текущем сезоне все игроки “Файтерс” хотели бы повторить успех сезона 2016/17 и выйти в  финальную стадию Кубка России.

Также старт в текущем чемпионате России в ближайшем туре берет команда Михаила Кузьмина – УрФУ. Прошлогодние результаты екатеринбургского клуба показали, что эта команда быстро учится и набирается опыта в играх с остальными соперниками. По итогам прошедшего сезона 2017/18 годов подопечные Михаила Кузьмина заняли второе место в регулярном чемпионате России. Помимо этого футболистки УрФУ также стали участником "Финала четырёх" Кубка России 2018 года.  Положительный результат в двух первых матчах предстоящего тура позволят УрФУ сходу включиться в борьбу за первую строчку в турнирной таблице.

Всё это позволяет зрителям рассчитывать на увлекательные матчи четвёртого тура чемпионата России среди женских команд конференции "Восток". 

Четвертый тур. Чемпионат России
Конференции “Восток” сезона 2018-2019 гг.
*время начала матчей – местное

г. Екатеринбург
Главный Судья (инспектор): Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург).
Судьи: Бушманов Дмитрий (Курган), Грошев Виталий (Тюмень), Каленюк Артем (Екатеринбург), Худов Александр (Новоуральск)

22 декабря:
18:00 "Файтерс" (Екатеринбург) -Запсибколледж (Тюмень)
19:30 УрФУ  (Екатеринбург) -"Сибирячка-Атлант" (Тюмень)

23 декабря
16:30 "Сибирячка-Атлант" (Тюмень) -"Файтерс"  (Екатеринбург)
18:00 Запсибколледж (Тюмень) -УрФУ  (Екатеринбург)

Павел Савин,
пресс-служба АМРФ.

Назад к списку новостей