Крюков: "Команду как будто подменили"
Официальные партнеры

Крюков: "Команду как будто подменили"

Поделиться:
Наставник МФК "Лагуна-УОР" Михаил Крюков подвел итоги финального матча женского Кубка России.
9НОВЫЙ Гриппферон.png
- Мы очень разочарованы результатом. Все уже привыкли, что "Лагуна-УОР"  постоянно борется за золотые медали, но в этому году после пандемии у нас ничего не получилось. Что касается нашей сегодняшней игры: наверное, сработал главный закон в спорте "Не забиваешь ты - забивают тебе". В первом тайме у нас было преимущество как по игре, так и по голевым моментам, которые мы не смогли реализовать. После первого пропущенного мяча команду как будто подменили. 

- Для пензенской команды это самый неудачный сезон за всю историю клуба - четвертое место в чемпионате и второе в кубке...
- Да, очень тяжело все это принять и я, честно говоря, даже не знаю как с этим бороться. Я повторюсь - команду как будто подменили. Но мы продолжим работать, что нам остается. Если, конечно, руководство еще будет доверять нынешнему тренерскому штабу. 

- Этот сезон вышел очень длинным, но до старта нового регулярно чемпионата не так много времени. Какие сейчас планы у команды?
- Сейчас хотим дать девочкам отдохнуть недельку. У них будет краткосрочный отпуск. Дальше начнем подготовку уже к предварительному этапу Кубка России, который стартует 18-го числа. Будем работать, стремиться и доказывать, что этот сезон стал в большей степени случайностью. Будем что-то менять, особенно в отношении и психологии.

- Кто больше расстроился: вы или девчонки?
- Хороший вопрос, это надо узнавать у них. Так получилось, что фактически мы себе сами забили три мяча. Я не хочу умалять заслуги соперника. Да, они молодцы - чемпионы и обладатели кубка. Я не могу сказать, что счет не по игре. Но в первом тайме наше преимущество не переросло в голы. И в результате мы пропускаем такой обидный мяч с рикошета. Дальше просто дарим сопернику победу. Я уже говорил, что сейчас работаю  с детским садом - нужно этот этап пройти. Но пока я не могу смериться с этими поражениями. 
инста (1).png

Назад к списку новостей