Игнатьев/Кислова: "Сегодня мы боролись и бились ради победы" " />
Официальные партнеры

Игнатьев/Кислова: "Сегодня мы боролись и бились ради победы"

Поделиться:
Тренер МФК "Лагуна-УОР" Максим Игнатьев и его подопечная Виктория Кислова - о первом матче против "Норманочки" в полуфинале женского Кубка России (1:0).
Гриппферон6.png
Максим Игнатьев, тренер МФК "Лагуна-УОР":
- Прежде всего, хочу поздравить команду с победой и всех тренеров с профессиональным праздником. Сегодня мы боролась и билась ради победы. По-другому было нельзя, ведь встречались достойные друг друга соперники. Новички принесли в нашу игру новые мысли, освежили состав. У Марии Крупиной микротравма, тренерским штабом было принято решение поберечь её на следующий тур Чемпионата России. Не считаю, что у нас был кризис. Да, мы не очень удачно начали новый сезон, но этому есть логичное объяснение - команда находилась под нагрузками. Сейчас я вижу, что девушки справляются с этим.

Виктория Кислова, голкипер МФК "Лагуна-УОР":
- На моём российском этапе карьеры было ещё не так много матчей, но сегодня игра получилась тяжелее, чем с Орлом. Хотя для меня не было чего-то нового – у нас в Украине есть команды, играющие в похожем на "Норманочку" стиле. 1:0 – хороший результат, главное, что мы сегодня не пропустили – это очень важно. 

Пресс-служба МФК "Норманочка"
vk.png

Назад к списку новостей