Алекберов/Рожкова: "Надо стать сильнее в каждом компоненте" " />
Официальные партнеры

Алекберов/Рожкова: "Надо стать сильнее в каждом компоненте"

Поделиться:
Наставник МФК "Норманочка" Темур Алекберов и игрок нижегородской команды Мила Рожкова подвели итоги первого матча против "Лагуны-УОР" в полуфинале женского Кубка России (0:1).
Гриппферон6.png
Темур Алекберов, главный тренер МФК "Норманочка":
- Оценивать наше противостояние будем по сумме двух матчей. Конечно, дома надо забивать, но сегодня это было сделать особенно тяжело из-за неоптимального состава. Можно искать плюсы в этом матче: дебют своей воспитанницы, большее количество игрового времени для ряда игроков, но, в первую очередь, очень расстраивает отсутствие забитых мячей. Будем работать над этим, использовать все варианты для усиления атаки – в том числе и подключения Сурниной, как было сегодня. Хорошо, что есть время перед ответным матчем - надо стать сильнее в каждом компоненте.

Мила Рожкова, игрок МФК "Норманочка":
- Мне не очень понравилось, как я сыграла в отведённое мне на паркете время, хотя, конечно, я рада дебютировать за основную команду. Приложу все усилия, чтобы стать лучше и получать больше игрового времени в дальнейшем. Мне кажется, что желание играть заглушило моё волнение. Хорошо, что теперь мне разрешили играть за «основу». Считаю, что отыграться в ответном матче реально.

Пресс-служба МФК "Норманочка"
vk.png

Назад к списку новостей