Шабалина: "Не будем больше допускать таких ошибок" " />
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Шабалина: "Не будем больше допускать таких ошибок"

Поделиться:
Универсал СК МосПолитех Яна Шабалина поделилась своими ожиданиями от второго матча с "Сибирячкой-XXI век" в четвертьфинале плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
СПОРТМАСТЕР.png
- Поздравляем с победой в первом матче четвертьфинала плей-офф Чемпионата России. Расскажи об игре своей команды, а также об игре соперника.
- Спасибо большое. Мы уже играли с "Сибирячкой" на этой стадии плей-офф. Ещё в прошлый раз они показали нам, что девочки хоть и молодые, но быстрые и умеют владеть мячом. Что они и делали в первом матче. Соперники бежали в атаку и реализовали свои моменты. Что касается нас - было много моментов в первом тайме, но всегда не хватало чего-то для взятия ворот. В перерыве тренер сказал нам нужные слова, всё разобрали и вышли на второй тайм доказывать, что мы достойны выходить в следующий этап плей-офф.

- Как проходила подготовка к ответной игре с командой "Сибирячка"? В команде все здоровы, нет больных или дисквалифицированных?
- Подготовка к ответному матчу проходила в плановом режиме. У нас было несколько выходных дней и потом начали готовиться к игре. Все, кто планировал поехать в Тюмень - в строю и полностью здоровы. Мы готовы играть и выигрывать.

- Как ты считаешь, сможет ли команда "Сибирячка" удивить вас в ответной игре?
- Думаю, кардинально свою игру изменить они не смогут, слишком мало времени прошло между матчами. Предполагаю, что соперник проведёт ответный поединок в таком же стиле. Они могут чувствовать себя увереннее в родных стенах, но мы готовы к этому и не будем больше допускать таких ошибок, как в первой встрече.

Пресс-служба СК МосПолитех 
Экипировочный центр.png

Назад к списку новостей