Ефимова: "Нужно забирать шесть очков" " />
Официальные партнеры

СШ "Спартак" (Котельники)

  • Президент клуба Ковалевский Андрей Анатольевич
  • Главный тренер Анисимов Владимир Вячеславович
  • Домашняя арена СК "Котельники" / г....

Ефимова: "Нужно забирать шесть очков"

Поделиться:
Игрок подмосковного "Спартака" Анастасия Ефимова рассказала о подготовке своей команды к матчам против ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ", которые пройдут в рамках 8-го тура западной конференции женского Чемпионата России.

- Каковы ваши ожидания от игры против ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ"?
- Нам очень нужны очки, поэтому настрой только на победу. В памяти живы еще воспоминания о игре первого круга, когда мы уступили ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (0:4, 3:5). Это спорт - без поражений не бывает побед. Сейчас необходимо отбросить старые мысли, хорошо подготовиться, настроиться и забрать эти важнейшие шесть очков.

- К 8-му туру команду готовит Владимир Анисимов - новый главный тренер "Спартака". Что-нибудь изменилось в тренировочном процессе?
- Новый тренер старается не ломать привычную нам игру, но добавляет кое-что и от себя: даёт свежие указания по тактике, построению на площадке. Все проходит замечательно - продолжаем работать в хорошем настроении.

- После семи сыгранных туров у вас с Алиной Ефиповой равное количество мячей. Насколько вас заряжает борьба за звание лучшего бомбардира не только вашей команды, но и всего женского Чемпионата России?
- На самом деле, между нами никаких соревнований нет, ведь мы добиваемся одной общей цели. Поэтому совершенно не важно, кто из нас забьёт больше. Если есть моменты, то их нужно реализовать. Ни я, ни Алина не пожадничаем и поделимся мячом ради забитого гола. Мы работаем только на победу "Спартака", а не на личные достижения.

Илья Колпаков,
Пресс-служба АМФР

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей