Княжев: "Команда намерена играть от себя" " />
Официальные партнеры

ФК "Сибирячка-XXI век" (Тюмень)

  • Главный тренер Княжев Игорь Вячеславович
  • Домашняя арена СК ДЮСШ ТМР - Боровский

Княжев: "Команда намерена играть от себя"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Сибирячка-XXI век" Игорь Княжев поделился своим мнением о предстоящих матчах с МосПолитехом в плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. 

СПОРТМАСТЕР.png
-Какой настрой у команды перед предстоящим матчем с МосПолитехом?
- Девочки настроены позитивно, постараемся показать то, что мы умеем. Несмотря на то, что МосПолитех занял четвертое место в западной конференции, соперник у нас очень серьезный. МосПолитех - молодая, но опытная команда, она навяжет нам совсем иные скорости и игру. Не для кого не секрет, что техническое оснащение и скорость принятия решения у команд "Запада" на ином уровне. Даже в матчах, где результат уже предрешён, игра идет до последних секунд, никто не хочет уступать просто так.

Закрываться мы не собираемся, как год назад. В начале сезона мы значительно омолодили состав и видно, что девчонки хотят играть. Перед стартом регулярного чемпионата мы поменяли тактику, немного видоизменили тренировочный процесс. Команда намерена играть от себя, если не будем проигрывать один в один - все будет хорошо. Главная наша проблема - это выступление многих игроков еще и в Первой лиге. Думали, что больше игровой практики пойдет на пользу команде, но по факту - получился даже перебор с матчами, футболистки получали травмы. Последние два матча в регулярном чемпионате с "Тюменью" показали, что где-то уже не хватает физических кондиций. В любом случае, повторюсь, будем биться до самого конца и постараемся показать достойный футбол! 

Пресс-служба АМФР
Экипировочный центр.png



 

Назад к списку новостей