Студенческая женская сборная России

Новости

25 августа 2012
Завершился женский турнир
На студенческом Чемпионате мира в Браге 25 августа завершились матчи женских команд.
Россиянки стали четвертыми
Проиграв Испании в заключительном матче студенческого чемпионата мира (2:4), женская сборная России осталась на четвертом месте.
Россия (ж) – Испания (ж) - 2:4
В заключительной игре студенческого Чемпионата мира женская сборная России уступила Испании и заняла по итогам турнира 4-е место.
24 августа 2012
Двукратные!
Студенческая женская сборная Бразилии – двукратный чемпион мира.
Прямые трансляции
Следите за прямыми трансляциями матчей мужской и женской студенческих сборных на Чемпионате мира в Португалии.
В первом тайме игра не ладилась
Голкипер российской студенческой сборной Ирина Кулакова рассказала, с какими трудностями пришлось столкнуться команде в победной игре Чемпионата мира с Францией (4:2).
23 августа 2012
Россия (ж) – Франция (ж) – 4:2
Уступая после первого тайма со счетом 1:2, студенческая женская сборная России обыграла Францию на Чемпионате мира со счетом 4:2.
Следите за трансляциями матчей мужской и женской студенческих сборных на Чемпионате мира в Португалии. 23.08: Россия (жен) – Франция (жен); Россия (муж) – Азербайджан (муж). Начало - 17:30 (мск).
22 августа 2012
Вы еще увидите сборную России
Игрок студенческой сборной России Татьяна Коржова поделилась впечатлениями от матча Чемпионата мира с Португалией (3:3).
Характер и умение
Женская студенческая сборная России навязала настоящий бой грозной Португалии и была в шаге от важнейшей для себя победы на Чемпионате мира – 3:3.