Итоги жеребьевки "Оргхим-Первенства России"
Участники Всероссийского финала "Оргхим - Первенства России" узнали своих соперников по групповому этапу. Напомним, что за победу в "Оргхим-Первенстве России" поборются 105 команд юношей и девушек. Матчи пройдут с 9 по 24 марта в Нижегородской области.
ФИНАЛ "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ" - 2021: ГЛАВНОЕ
ЗА ПОБЕДУ В "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ" ПОБОРЮТСЯ 105 КОМАНД!
ЗА ПОБЕДУ В "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ" ПОБОРЮТСЯ 105 КОМАНД!
Итоги жеребьевки финального этапа "Оргхим - Первенства России по мини-футболу".
Юноши 2009-2010 годов рождения
Группа "А" | |
1. | Кронштадт-Фертоинг" 2009 (г. Санкт-Петербург) |
2. | СШ "Дубна" (г. Дубна, Московская область) |
3. |
СШОР "Рассвет" (г. Красноярск) |
4. | МФК "Тюмень" 2009 (г. Тюмень) |
Группа "В" | |
1. | "Чингис-Хан" (г. Элиста, Республика Калмыкия) |
2. | "АгроМаркет"-СШ 8 (г. Пенза) |
3. | СК "Страта" (г. Ревда, Свердловская область) |
4. | "Бампер" (г. Петропавловск-Камчатский) |
Группа "С" | |
1. | "ДЮСШ РППК" (г. Рыбинск, Ярославская область) |
2. | МОСКВА* |
3. | ВИЗ-09 (г. Екатеринбург) |
4. | СШОР "Поморье" (г. Архангельск) |
Группа "D" | |
1. | "Газпром-Югра" (г. Югорск) |
2. | СШ "Химик" (г. Дзержинск, Нижегородская область) |
3. | СК "Кузбасс" (г. Кемерово) |
4. | СШ по футболу (г. Сыктывкар) |
Юноши 2007-2008 годов рождения
Группа "А" | |
1. | СШ по футболу (г. Сыктывкар) |
2. | "Невский Фронт" (г. Санкт-Петербург) |
3. | ФК "Бурятия" (г. Улан-Удэ) |
4. | ВИЗ-07 (г. Екатеринбург) |
Группа "В" | |
1. | СШОР "Рассвет" (г. Красноярск) |
2. | "ДЮСШ-Ямбург" (г. Новый Уренгой) |
3. | МОСКВА* |
4. | СШ-31 (г. Уфа) |
Группа "С" | |
1. | "Доброград" (Владимирская обл.) |
2. | МФК "Тюмень" 2007 (г. Тюмень) |
3. | "Восток" (г. Орехово-Зуево, Московская область) |
4. | "Спартак" (г. Бор, Нижегородская область) |
Группа "D" | |
1. | "Мир" (г. Миллерово, Ростовская область) |
2. | ФК "Тюмень" 2007 (г. Тюмень) |
3. | СШОР "Поморье" (г. Архангельск) |
4. | СШОР им. В.П. Щедрухина (г. Минусинск, Красноярский край) |
Юноши 2005-2006 годов рождения
Группа "А" | |
1. | СК "Югра" (г. Ханты-Мансийск) |
2. | СШОР им. В.П. Щедрухина (г. Минусинск) |
3. | "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский) |
4. | ДЮСШ-2 (г. Троицк) |
Группа "B" | |
1. | Академия футбола-2005 (г. Уфа) |
2. | СШ №13 (г. Ярославль) |
3. | МФК "Тюмень" 2006 (г. Тюмень) |
4. | СШОР "Рассвет" (г. Красноярск) |
Группа "С" | |
1. | МФК "Тюмень" 2005 (г. Тюмень) |
2. | "Сибиряк" (г. Новосибирск) |
3. | СШ ЦДЮС (г. Мытищи) |
4. | "Дагестан-Динамо" (Республика Дагестан) |
Группа "D" | |
1. | "Звёздочка" (г. Северодвинск) |
2. | СШ "Ямал" (г. Новый Уренгой) |
3. | "ВадАгро" (пос. Вад, Нижегородская обл.) |
4. | "Динамо" (ст. Кущевская) |
Юноши 2003-2004 годов рождения
Группа "А" | |
1. | "Синтур-Буревестник" (г. Екатеринбург) |
2. | "Спартак-Олимп" (г. Анапа) |
3. | "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский) |
4. | Северная Двина СШОР "Поморье" (г. Архангельск) |
Группа "B" | |
1. | СШОР (г. Щелково, Московская область) |
2. | Сибиряк-СШ "Триумф" (г. Новосибирск) |
3. | МФК "Тюмень" 2004 (г. Тюмень) |
4. | "Ровесник" (г. Вологда) |
Группа "С" | |
1. | "ВИЗ" (г. Екатеринбург) |
2. | ЦИВС (г. Ачинск, Красноярский край) |
3. | СШ ЦДЮС (г. Мытищи, Московская область) |
4. | "СШОР-14 Волга" (г. Саратов) |
Группа "D" | |
1. | ДЮСШ-2 (г. Троицк, Московская область) |
2. | СШ по футболу (г. Сыктывкар) |
3. | "Норман U-18" (Нижегородская обл.) |
4. | "Факел" (г. Екатеринбург) |
Девушки 2009-2010 годов рождения
Группа "А" | |
1. | Академия "Крылья Советов" (г. Самара) |
2. | СШОР №2 "Аврора" (г. Санкт-Петербург) |
3. | ВИЗ (г. Екатеринбург) |
4. | СШОР (г. Ногинск, Московская область) |
Группа "В" | |
1. | ЖМФК "Тюмень" (г. Тюмень) |
2. | СШОР "Лидер" (г. Санкт-Петербург) |
3. | СШ №34 "Таганай" (г. Златоуст, Челябинская область) |
4. | "Норманочка" U-12 (Нижегородская обл.) |
Девушки 2007-2008 годов рождения
Группа "А" | |
1. | "Русич" (г. Подпорожье, Ленинградская область) |
2. | МФК "Буревестник" (г. Екатеринбург) |
3. | "Пантера" (г. Кострома) |
4. | Академия "Крылья Советов" (г. Самара) |
Группа "B" | |
1. | "Камчадалочка" (г. Петропавловск-Камчатский) |
2. | СШОР "Лидер" (г. Санкт-Петербург) |
3. | "Куряночка" (г. Курск) |
Группа "С" | |
1. | СШОР №2 "Аврора" (г. Санкт-Петербург) |
2. | "Норманочка" U-14 (Нижегородская обл.) |
3. | ВИЗ (г. Екатеринбург) |
Группа "D" | |
1. | "Зоркий" (г. Красногорск, Московская область) |
2. | "Татьяна" (г. Волхов, Ленинградская область) |
3. | "Спартанки" (г. Богородск, Нижегородская область) |
Девушки 2005-2006 годов рождения
Группа "А" | |
1. | СШ по футболу (г. Ставрополь) |
2. | СШОР "Самотлор" (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО) |
3. | СШОР "Лидер" (г. Санкт-Петербург) |
4. | СШОР им. Голубева (г. Кострома) |
Группа "В" | |
1. | СШ №10 (г. Уфа) |
2. | СШОР №2 "Аврора" (г. Санкт-Петербург) |
3. | МФК "Тюмень" 2005 (г. Тюмень) |
4. | ДЮСШ Усманского района (Липецкая обл.) |
Группа "С" | |
1. | ИСШ им. Н.Л. Федорович (г. Истра, Московская область) |
2. | "Калининец" (г. Екатеринбург) |
3. | "Молния" (г. Кулебаки, Нижегородская область) |
4. | "Славатор" (г. Лодейное поле, Ленинградская область) |
Девушки 2003-2004 годов рождения
Группа "А" | |
1. | Сборная "ГМР" (Ленинградская обл.) |
2. | СШОР №2 "Аврора" (г. Санкт-Петербург) |
3. | "Норманочка" U-18 (Нижегородская обл.) |
4. | СШ №1 (г. Солнечногорск, Московская область) |
Группа "В" | |
1. | СШОР "Лидер" (г. Санкт-Петербург) |
2. | "Виктория-СШ №10" (с. Кармаскалы, Республика Башкортостан) |
3. | МФК "Лагуна-УОР" (г. Пенза) |
4. | "Карелия" (г. Петрозаводск) |