Мельников: "Это будет настоящий праздник мини-футбола"
Официальные партнеры

Мельников: "Это будет настоящий праздник мини-футбола"

Поделиться:
Президент столичного МФК КПРФ Иван Мельников прокомментировал результаты жеребьёвки Элитного раунда Лиги чемпионов, в рамках которого "коммунисты" примут своих соперников в Москве. 

- Иван Иванович, как оцените результаты жеребьёвки? Будет ли вашей команде так просто, как многим может показаться?
- Однозначно будет непросто. В качестве примера тут могу привести наше участие в Основном раунде Лиги чемпионов. Никто не ожидал, что мы сумеем выиграть три матча из трёх, имея таких соперников, как "Кайрат" и "Эль Посо". Но мы удивили всех скептиков. Такое может случиться на любой стадии. Наша группа в Элитном раунде - не исключение. Здесь хочу предупредить всех, в том числе наших футболистов и тренеров - никаких шапкозакидательских настроений и близко быть не должно! Готовиться будем очень серьёзно. 

- Тем более, ваш клуб станет хозяином матчей Элитного раунда...
- Нам очень приятно, что в УЕФА оценили проделанную нами работу. Заявку мы готовили заранее, понимая, что шансы у нас неплохие. Очень надеялись, что выбор будет сделан в нашу пользу. Так и случилось. Теперь снова предстоит большой объём подготовительной работы, в которой мы рассчитываем и на поддержку наших коллег из Ассоциации мини-футбола России. Особенно в вопросах работы с болельщиками. К слову, сразу же хотел бы успокоить наших постоянных поклонников. Несмотря на то, что матчи пройдут в Москве (в УСК ЦСКА - прим.), наши климовские болельщики не останутся без Лиги чемпионов - постараемся организовать трансфер на эти игры для всех желающих. Пользуясь случаем, приглашаю всех любителей нашего вида спорта на игры Элитного раунда. Уверен, это будет настоящий праздник мини-футбола. 



Назад к списку новостей