КПРФ начинает Элитный раунд разгромной победой " />

КПРФ начинает Элитный раунд разгромной победой

В своем первом матче группы А Элитного раунда Лиги чемпионов российский клуб КПРФ громит представителей Боснии и Герцеговины "Мостар" - 7:2. Напомним, встречи в рамках этого квартета проходят на площадке столичного УСК ЦСКА.

"Коммунисты" с самого начала встречи захватили инициативу, что и вылилось в забитые голы. На восьмой минуте Артем Ниязов пяткой замкнул передачу партнера, открыв счет. Вскоре Паулиньо оказался на убойной позиции и успешно разобрался с голкипером, удвоив преимущество своей команды. За пять с небольшим минут до перерыва Арсер Багиров подкараулил неудачную передачу соперника и забил третий гол москвичей. В первом тайме подопечные Бесика Зоидзе сумели отличиться еще раз - свое слово сказал испанец Лин.

После возобновления игры Багиров точным выстрелом в верхний угол довел счет до совсем крупного. "Мостар" сумел отыграть один гол на 27-й минуте усилиями Весича, воспользовавшегося неудачной игрой оппонента в борьбе за верховой мяч. Семь минут спустя точный выстрел издали удался Лазаревичу, однако развить успех боснийцы уже не смогли. Практически сразу же хет-трик оформил Багиров, а за считанные секунды до финального свистка Андрей Понкратов установил окончательный итог встречи. 7:2 - уверенная победа КПРФ.