Абрамович: "Было тяжело, но мы справились"
Официальные партнеры

Абрамович: "Было тяжело, но мы справились"

Поделиться:
Мини-футбольный клуб «Тюмень» впервые победил в рамках Лиги чемпионов. Российская команда в Литве нанесла поражение хозяевам из «Витиса» - 4:2. Игрок чёрно-белых Сергей Абрамович рассказал о перипетиях прошедшей встречи. 





- Мне вспомнился матч в Чехии на «Кубке Балтикфлоры». Там тоже было что-то подобное – у нас удалили нескольких игроков, но мы всё равно взяли верх. Хочу поздравить всех болельщиков с первой исторической победой «Тюмени» в Европе! Было тяжело, но мы справились. Конечно, не показали качественный футбол, но результат стоял на первом месте – нужно было обязательно выигрывать. Надо было раньше забивать свои моменты и тогда не случилось бы такой нервотрёпки в конце. Будем готовиться к заключительному поединку в Литве с «Аятом», - отметил Абрамович в разговоре с корреспондентом АСН «Тюменская арена».   

- Сложно было играть при таком неоднозначном судействе?
- Конечно, тяжело, когда свистят любое касание. В первом матче встречались с «Барселоной», где у нас из-под ног летели искры, но судьи давали играть. А здесь, видимо, надо было помочь хозяевам. Поэтому арбитры свистели всякие ненужные фолы, давали неадекватные жёлтые карточки и удалили Лео. Я вообще не понял, как так можно. Красная карточка и «десятка» - это всё, что они могли сделать…  

Источник: Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»

Назад к списку новостей