Лига Чемпионов

Новости

30 сентября 2011
"Динамо" громит греков
Московское "Динамо" во втором матче Основного этапа Кубка УЕФА разгромило "Атину’90" - 9:1. "Лития" обыграла "Эйндховен" - 5:2.
УЕФА наказал "Динамо"
МФК "Динамо" засчитали техническое поражение со счетом 0:5 в первом матче Основного раунда Кубка УЕФА против голландского "Эйндховена".
0:5 вместо 5:1?
"Динамо" грозит техническое поражение в матче Основного раунда Кубка УЕФА с "Эйндховеном". Ситуацию разъяснила Генеральный директор клуба Галина Данилкина.
Не были заряжены на борьбу
Главный тренер столичного "Динамо" Тино Перес прокомментировал итог матча против "Эйндховена" (5:1) в рамках Основного раунда Кубка УЕФА.
"Динамо" - "Эйндховен" - 5:1
Московское "Динамо" с победы стартовало в Основном раунде Кубка УЕФА.
28 сентября 2011
Важнее других вопрос концентрации
Президент МФК "Динамо" Андрей Губернский рассказал о том, как готовилась команда к старту в Основном раунде Кубка УЕФА.
Новое "Динамо", старые цели
Московское "Динамо" возвращается на международную арену после двухлетнего перерыва и твердо намерено снова бороться за победу в Кубке УЕФА по футзалу
27 сентября 2011
"Динамо" стартует в четверг
29 сентября московское "Динамо" стартует в розыгрыше Кубка УЕФА сезона 2011/2012.
23 сентября 2011
Трансляции из Польши
Все желающие смогут в прямом эфире следить за матчами четвертой группы Основного раунда Кубка УЕФА.
Основной раунд стартует в Польше
Группа 4 Основного раунда Кубка УЕФА стартует раньше остальных – уже 24 сентября бороться за выход в Элитную стадию начнут в польском городе Познань.