Лига Чемпионов

Новости

26 апреля 2015
"Кайрат" - обладатель Кубка УЕФА!
В финале Кубка УЕФА казахстанский "Кайрат" со счетом 3:2 обыгрывает испанскую "Барселону" и возвращает себе главный клубный трофей Европы.
"Дина" - четвертая в Кубке УЕФА
Чемпион России, столичная "Дина", в матче за 3-е место Кубка УЕФА в Лиссабоне уступила хозяевам, португальскому "Спортингу", со счетом 3:8.
Все результаты финалов Кубка УЕФА
Перед началом финального поединка за главный трофей в европейском клубном футзале предлагаем ещё раз вспомнить результаты всех предыдущих финальных встреч Кубка УЕФА.
Лучшие бомбардиры финалов
В преддверии старта решающего поединка "Финала четырех" Кубка УЕФА сайт АМФР предлагает вспомнить лучших бомбардиров финальных матчей Кубка УЕФА.
Идею АМФР обсудили в Лиссабоне
Делегация Ассоциации мини-футбола России 25 апреля провела в Лиссабоне рабочее совещание с руководителями федераций футзала Испании, Португалии и Италии.
Рекорд посещаемости - у сборной России!
По подсчетам УЕФА, сборная России по мини-футболу сохраняет за собой абсолютный рекорд как по посещаемости, так и по количеству телезрителей.
25 апреля 2015
Все голы российских клубов
Российская "Дина" забила "Кайрату" четыре мяча, но уступила дорогу в финал Кубка УЕФА. Предлагаем вам вспомнить, кто из игроков российских клубов чаще других поражал ворота соперников в турнире.
"Спортинг" проиграл "Барселоне"
"Спортинг" на родной арене проиграл полуфинальный поединок Кубка УЕФА испанской "Барселоне" - 3:5
24 апреля 2015
"Дина" проиграла полуфинал "Кайрату"
"Кайрат" в полуфинале Кубка УЕФА в дополнительное время выиграл у "Дины" со счетом - 7:4.
"Верим в успех "Дины"
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев перед стартом "Дины" в "Финале четырех" Кубка УЕФА пожелал российскому клубу успеха.