Лига Чемпионов

Новости

30 апреля 2012
Поднять голову и смотреть вперед
Главный тренер "Динамо" Тино Перес и нападающий команды Сирило подвели итоги финала Кубка УЕФА с "Барселоной", в котором российский клуб уступил - 1:3.
29 апреля 2012
"Динамо" проиграло "Барселоне"
В финале Кубка УЕФА российское "Динамо" со счетом 1:3 проиграло испанской "Барселоне".
"Марка" - третья в Европе
Итальянская «Марка» в матче за третье место в Кубке УЕФА в серии пенальти обыграла португальский «Спортинг».
"Барса" против испанского "Динамо"
"Барселона" постарается с первой попытки выиграть Кубок УЕФА по футзалу, в то время как "Динамо" сделает все, чтобы этому воспрепятствовать.
28 апреля 2012
Итальянская ошибка
Чемпиону Италии, клубу «Марка», засчитано техническое поражение в полуфинальном матче Кубка УЕФА против «Динамо» - 0:5.
"Динамо" - более опытная команда
Наставник итальянской «Марки» Тьягу де Соуза подвел итог полуфинальной встрече Кубка УЕФА с «Динамо», в которой российский клуб оказался сильнее – 3:0.
Прямые трансляции решающих матчей
Финал Кубка УЕФА и матч за третье место покажут ТК «Россия-2» и «Eurosport-2». Матч "Барселона" - "Динамо".
"Маяк" подведет итоги Кубка УЕФА!
Гостями очередного выпуска передачи «Спортивный канал» на радио «Маяк» (103,4 FM) 1 мая станут главный тренер «Динамо» Тино Перес и игрок столичного клуба.
"Барселона" - "Спортинг" - 5:1
"Барселона" уверенно выходит в финал Кубка УЕФА, где 29 апреля сыграет с российским "Динамо".
Ромуло признали лучшим
Игрок московского «Динамо» Ромуло был признан лучшим действующим лицом полуфинала Кубка УЕФА «Динамо» - «Марка» (Италия).