Барбаков: "Функциональное состояние - хорошее"
Официальные партнеры

Барбаков: "Функциональное состояние - хорошее"

Поделиться:
Игрок сборной России U-19 Илья Барбаков поделился мыслями относительно предстоящих матчей команды на Кубке Чкалова и Чемпионате Европы. 

- Моя предсезонка началась около месяца назад, теперь продолжаю готовиться к очень важным матчам в составе сборной. Функциональное состояние – хорошее, готов и к сборам, и предстоящим играм. В команде очень дружный коллектив, мы давно играем вместе, общаемся. Нет никакой разницы, кто из какого клуба. Мы не собирались с отбора на ЕВРО-19, но ничего не изменилось.

- Знакомы ли тебе соперники по Кубку Чкалова?
- Никогда прежде с ними не встречался, потому что выступал за дубль "Тюмени" в конференции "Восток", а "Спартак" и "Оргхим" играют на "Западе". Тем не менее, конечно, видел их матчи. А вот сборную Узбекистана в деле видеть не доводилось. Это пока команда-загадка.

- Сборная Латвии станет одной из соперниц нашей команды на групповом этапе Чемпионата Европы. Важно ли то, что совсем недавно был опыт очных встреч?
- Мне кажется, что каждая команда будет готовиться, поэтому все будет зависеть от качества проделанной работы. Конечно, хочется обыграть не только латышей, но и всех остальных. Мечтаем стать чемпионами.

Кубок Чкалова.jpg



Назад к списку новостей