Италия U-17 - Россия U-17. Второй матч завершён

13.11.2019 U-17
Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча между сборными Италии и России до 17 лет. Начало - в 19:00 по московскому времени. Россияне уступили - 2:3.

ПЕРВЫЙ МАТЧ: ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
ПЕРВЫЙ МАТЧ (ОТЧЕТ)

19:00 (мск)
ИТАЛИЯ U-17 - РОССИЯ U-17
Матч окончен

Вратари: Денис Субботин ("Тюмень"), Максим Гущин ("Оргхим", Нижегородская область);

Полевые игроки: Владимир Баберцян, Иван Малинин, Александр Пономарев (все - "Оргхим", Нижегородская область), Александр Лукин, Дмитрий Кознов (оба - "Газпром-Югра", Югорск), Александр Бармин, Иван Недокушев (оба - "Синара", Екатеринбург), Дмитрий Босюк, Азиз Муждаков (оба - "Тюмень"), Данил Сивцов ("Сибиряк", Новосибирск), Константин Авдеев ("Суходолье", Тюмень), Владимир Рагожников ("Спартак", Москва).

Старший тренер: Константин Маевский

0’ - Как и днём ранее, в составе российской сборной встречу начинает сочетание Денис Субботин (вр, к) - Александр Лукин - Дмитрий Кознов, Владимир Рагожников - Данил Сивцов.

1’ - Звучит стартовый свисток, поехали!

3’ - Команды присматриваются друг к другу, никто не рискует в начале игры.

3’ - Итальянцы совершили перехват в центре, пришлось фолить. Денис Субботин без проблем справился с выстрелом со штрафного.

4’ - Ещё одно спасение от Субботина!

4’ - Азиз Муждаков обокрал соперника и отпасовал вперёд, но удар Александра Бармина был заблокирован.

5’ - Субботин ликвидировал опасность, а в контратаке Бармин угодил в штангу!

7’ - Просто чудом сейчас отбились наши соперники! Едва не привела к голу серия рикошетов.

8’ - Неточным выстрелом издалека завершилась затяжная атака россиян.

9’ - ГОЛ! Наши ребята удачно разыграли угловой - Владимир Рагожников прошил вратаря!

10’ - Российская сборная продолжает владеть инициативой, но итальянцы периодически огрызаются.

12’ - Муждаков обыграл оппонента буквально на носовом платке и нанёс удар в ближний угол - голкипер тащит.

13’ - Дмитрий Босюк был близок к тому, чтобы удвоить преимущество, но "парашют" оказался неточным.

14’ - Субботин выбил мяч из-под ноги атаковавшего игрока, угроза ликвидирована.

16’ - Рагожников выстрелил точно в "девятку", голкипер итальянцев на месте!

18’ - Пропускаем - 1:1. Последовала контратака, а Ансалони удачно замкнул прострел.

19’ - Босюк попытался протолкнуть мяч под ногу вратаря, неудачно.

20’ - Команды уходят на перерыв. После первого тайма счёт равный - 1:1.

21’ - Второй тайм начался.

21’ - Итальянцы заработали штрафной, удар не таил в себе никакой опасности.

23’ - Стал подключаться к атакам Субботин.

24’ - Лишь чудом никто не замкнул прострел Рагожникова!

27’ - Контратака итальянцев была опасной, Бармину пришлось фолить ценой предупреждения. Субботин же без проблем отбил достаточно сильный удар.

28’ - На высоких скоростях, но без явных моментов проходит игра.

29’ - Едва не пропускаем курьезный мяч - штанга.

30’ - Наши соперники подучили право на опасный стандарт, однако удар пришёлся мимо цели.

30’ - ГОЛ!!! Сборная России отлично разыгрывает штрафной - забивает Александр Лукин! 2:1 - наша команда впереди!

33’ - Хорошие возможности были у Рагожникова и Муждакова, но вратарь на месте.

36’ - Шестой фол россиян, арбитры указывают на десятиметровую отметку.

36’ - Не забивают итальянцы, Субботин на месте!

37’ - Все-таки пропускаем. Соперники удачно подключили к атаке голкипера, Леонардо Скавино завершил комбинацию.

40’ - Сборная Италии рассчитывает вырвать победу, активно действуя впятером на нашей половине площадки. Константин Маевский берет тайм-аут.

40’ - Играть оставалось 14 секунд. Днём ранее удача улыбнулась нашей команде, сегодня сопернику повезло больше. Уступаем - 2:3.

40’ - Заучит финальный свисток. К сожалению, матч завершается поражением россиян - 2:3.