Итоги "СуперМишки" в Ухте

В Ухте завершился мини-футбольный турнир «Супермишка», проводимый на призы МФК «Ухта».
Победитель соревнования определялся в заключительном матче. За звание сильнейшей боролись коллективы СОШ №2 и СОШ №10. Для итогового триумфа последней нужна была только победа. СОШ №2 устраивал и ничейный результат.ФОТОГАЛЕРЕЯНесмотря на существующий допуск, «вторая» не стала отсиживаться в обороне и на атаку соперников отвечала своими острыми уколами. Один из них в середине первого тайма принес успех (1:0). До перерыва оба противника вполне могли принципиально изменить счет на табло, но следующиее взятие ворот состоялось только во второй половине встречи. Наказав оппонента за расточительность, СОШ №2 забила сначала второй мяч, а пару минут спустя и третий (3:0). На этом вопрос о победителе матча и всего турнира был снят.Итоги «Супермишки»:
1 место - СОШ №2
2 место – СОШ №10
3 место – СОШ №21В торжественной церемонии награждения приняли участия футболисты МФК «Ухта» Алексей Иванов и Александр Елфимов, а также, инспектор АМФР Александр Разинский.Пресс-служба МФК «Ухта»