Яшин/Леготин: "Были мобильны, заряжены"
Официальные партнеры

Яшин/Леготин: "Были мобильны, заряжены"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок его команды Дмитрий Леготин подвели итоги второго матча с КПРФ в 10-м туре Суперлиги (1:6).

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- По игре, я вчера говорил уже, что для нас основным моментом было в сегодняшнем матче это достать те же эмоции, которые были вчера. Я считаю, что у нас это получилось. К сожалению, это на результате никак не отразилось. Сегодня мы были мобильны, заряжены. Мне сегодня очень понравились ребята, как мы вышли на игру, как мы двигались, как мы играли. Так получилось, что, к сожалению, это не бокс, где очки дают за красивые комбинации, за какие-то удары. Здесь все решают голы. Если ты их не забиваешь… Моменты были. Может быть не такие стопроцентные, но были хорошие подходы. Были эпизоды, когда мы в первом тайме перехватывали инициативу после счета 0:1. Мы запирали соперника. Я видел, что у ребят не опустились руки после пропущенных голов. Мы продолжали играть в футбол и стараться делать то, что должны были делать. К сожалению, получилось так, как получилось. Еще раз скажу, что претензий к ребятам никаких. Это все опыт. У нас строится команда, молодые парни, мы работаем на перспективу. Сегодняшний тур – это одна из ступенек на будущее. Так и надо это рассматривать. Потому что если нам огорчаться после каждого поражения, будет очень сложно идти дальше.

Дмитрий Леготин, игрок ФК "Новая генерация":
- Сыграли две хорошие игры. К сожалению, во второй игре уже сил поменьше было эмоционально и физически. Старались не допускать грубых ошибок, но, не без этого, конечно, из-за чего и голы были. А так, хочу поблагодарить соперника за хорошие игры. И болельщиков – за то, что пришли поддержать. Будем дальше расти.
Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей