Путилов/Соколов: "С чистой душой едем домой"
Официальные партнеры

Путилов/Соколов: "С чистой душой едем домой"

Поделиться:
Наставник "Тюмени" Игорь Путилов и его подопечный Андрей Соколов - о победе над "Ухтой" (5:1).



Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»:
- Уже десять дней как мы находимся на выезде. Тренерский штаб и болельщики благодарны игрокам за игру, которую они сегодня показали. Правда, не очень вошли в сегодняшнюю игру. Но мы провели пять игр за десять дней. Можно провести параллели с КХЛ или НХЛ, но у них и составы больше. Самый главный итог – мы с чистой совестью и душой едем домой. У нас будут небольшие выходные. Правда, некоторые игроки отправятся в сборную. Считаю, что задачи, поставленные перед клубом, в этом турне мы выполнили.   

Андрей Соколов, игрок МФК «Тюмень»:
- Усталость после нашего турне в Литву и Ухту есть определенная. Хочется уже к семье. Это непросто, но мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие. Конечно, порой трудно, но ничего страшного. Игры с «Ухтой» получились очень напряженными, за исключением последних пяти минут второго матча. По накалу игры против «Ухты» были не слабее матчей в Лиге чемпионов. 

Хочется сказать большое спасибо "Ухте" за предматчевую подготовку, которая проводится. Все было круто. Приятно было играть в переполненном зале.


Пресс-служба МФК "Ухта"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей