Прогноз СМИ: полуфинальные серии
Официальные партнеры

Прогноз СМИ: полуфинальные серии

Поделиться:
Своими прогнозами относительно первых матчей полуфинальных противостояний плей-офф Париматч-Суперлиги делятся директор ТРК "Норд" Андрей Сиюткин и комментатор телеканала "Матч ТВ" Андрей Симонов. 


Андрей Сиюткин, директор ТРК "Норд":

КПРФ - "Тюмень" - 6:3, 5:2, 2:1


"Газпром-Югра" - "Синара" - 2:0, 4:2, 3:1 

После пика пандемии сложно вернуться в чемпионат не только спортсменам, но и прогнозистам! Оценить объективно в какой форме находятся в данный момент футболисты финальной четвёрки весьма непросто. Причём, матчи 1/4 финала не стали показательными. Трудности испытали все победители четвертьфиналов. Видно, что и скорости заметно упали, и функционально не все спортсмены готовы играть в полной концентрации 50 минут. Периодически элементарные технические ошибки допускают профессионалы самой высокой пробы. Так что участникам конкурса прогнозов остаётся уповать только на удачу и интуицию. Предположу, что оба полуфинала закончатся в минимальные сроки. Борьба будет жаркой и яркой, но оба противостояния уложатся в три матча каждое.

Париматч Суперлига.png

Андрей Симонов, комментатор Матч ТВ:

"Газпром-Югра" - "Синара" - 2:3, 5:4, 4:3

Сумасшедшая неделя первых игр полуфинала. Колоссальную работу предстоит выполнить командам. «Газовики» постараются даже в усечённом составе вернуть себе место в Лиге чемпионов. «Синара» на ходу и впервые почти за 10 лет имеет реальный шанс выйти в финал. Мне очень нравится скоростной стиль уральских футболистов и думаю, что гости в первых двух встречах одну выиграют.


КПРФ - "Тюмень" - 5:5 (по пенальти победит "Тюмень"), 4:3, 5:2

Главное дерби страны. Жду с большим нетерпением и очень соскучился по боевым играм российского чемпионата, думаю, как и все болельщики нашей страны. Не хочу ничего анализировать в этой полуфинальной паре, просто первой мыслью ставлю именно такой счёт в каждой из игр.


Рейтинг прогнозистов:
Андрей Сиюткин (ТРК "Норд") - 30 матчей, 31 очко (1.03)
Андрей Симонов (Матч!ТВ) - 25 матчей, 20 очков (0.80)
Георгий Морозов ("Московская Правда") - 36 матчей, 28 очков (0.77)
Александр Кесель (ОТВ) - 33 матча, 25 очков (0.76)
Евгений Кустов (Чемпионат.com) - 32 матча, 24 очка (0.75)
Алексей Карпов ("Спорт в Республике Коми") - 32 матча, 22 очка (0.66)
Павел Алешин ("Спорт-Экспресс") - 33 матча, 20 очков (0.60)
Дмитрий Рыбьяков (АСН "Тюменская арена") - 36 матчей, 19 очков (0.53)

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей